Соня-сонятко• 17 марта 2017
А мой мне никогда не изменял!
Читаю тут иногда темы об изменах и проскакивают барышни с вселенской уверенностью, что " А мой не такой!".
Вчера наткнулась на интересную ссылку на книжку про Мамбу, читаю) хочу и вам отрывочек скопировать.
P.S. вот реально сплошнпя правда написана, увы и ах
"...Если бы вы знали, дорогие женщины, что думают мужчины! Лишитесь вы, наконец, иллюзии насчет верности в сексуальном смысле. Нет, и не было нормального мужчины, который, хоть изредка, не изменял бы своей жене, подруге, любовнице и т.п. Все мужчины ПОЛИГАМНЫ. Не полигамны только импотенты, и то, не всегда. Различие между мужчинами только в том, насколько часто и насколько открыто мужчина изменяет. Нормальные мужчины делают это не очень часто, и при этом так, чтобы не унижать свою женщину. И это нормально для мужчины, для его природы. Можно этим возмущаться, вспоминать разные моральные нормы, но это ФИЗИОЛОГИЯ. Это было, есть и всегда будет. И если женщина, прожив с мужем лет 20, говорит, что муж ей никогда не изменял, это значит, что она была замужем за нормальным мужчиной. У которого хватало ума не афишировать свои внебрачные отношения и не делать больно своей жене..."
Беззубовна• 17 марта 2017
Эту фигню придумали тетки которым изменяют. Вернее им вбили в голову это гуляющие мужики.
Ситечко для мыслей• 17 марта 2017
И чё?
Я в браке 18 лет и никогда не изменял жене.
Даже мыслей таких не было.
Дюймовочка• 17 марта 2017
Я изменяла своему два раза за 15лет замужества
И что?
Изменю и третий раз, если понравится
И что?
Изменю и третий раз, если понравится
Фантазерша• 17 марта 2017
Думаю вопрос в удобстве, если можно так сказать. Просто легче убедить себя в том, что ’мой не такой’, чем съедать себя от мыслей, что даже если еще не изменил, то это непременно произойдет. Если бы все женщины думали только о полигамности мужчин, то не было бы ни одной семье (хоть гражсанской, хоть официальной).
AnnLipa123• 17 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И чё?
Даже мыслей таких не было.
а чего под анонимом?:)
Сегодня я не я• 17 марта 2017
только недалекие люди смеют утверждать что-либо за всех.
если точнее, то тупицы, которым вообще фиг что докажешь.
я Кукарача• 17 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И чё?
Даже мыслей таких не было.
Я супер-пупер• 17 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И чё?
Даже мыслей таких не было.
вы мужчина?
Бауди на ауди• 17 марта 2017
Ерунда. Секс - это контролируемый процесс, россказни про физиологию в данном случае от лукавого.
Беззубовна• 17 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Респект
Соня-сонятко
• 17 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И чё?
Даже мыслей таких не было.
Мужик на форуме? И вы явно не наш четкий пацанчик))
Страхованная• 17 марта 2017
ой ,да пусть ходит потрахаться ,главное что б резинку надевал
за мной не заржавеет
Соня-сонятко
• 17 марта 2017
Ответ дляФантазерша
Конечно можно верить, что он не такой, но бить себя в грудь и кричать на всю тему- глупо. А потом через неделю писать, что думала..., а он козел оказался
Уси Пуси• 17 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
и так эти тетки себя утешают)
КрейсерАвроровна• 17 марта 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
вот поэтому надо практиковать амур де труа!
поддерживаю) всем весело и хорошо, и секс вполне может быть как развлечении и не более. если вас 3 конечно)
Соня-сонятко
• 17 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Приятно познакомиться)
Пульт от линолеума• 17 марта 2017
Автор, а с чего вы взяли, что это такая прям правда -правда в последней инстанции? Это всего лишь мнение какого-то человека. Который тоже может ошибаться. Мне пофиг, все изменяют, не все.... Но не надо выдавать чье-то мнение за истину. Вам близко это утверждение, вот вы и решили, что оно единственно правильно.
ДаЗдраПерма• 17 марта 2017
Ответ дляФантазерша
а если и правда не такой? если это не ’убедить’, а так и есть?
да, все полигамны, но некоторые умеют сдерживать инстинкты или находить им применение без нарушения норм морали
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2017
мне все равно, секс на стороне изменой не считаю.
может, что и было, я об этом ничего не знаю и знать не интересно. в семье все хорошо, муж умный, заботливый, я ни в чем не нуждаюсь, детей любит, ни одной претензии у меня к нему нет.
Беззубовна• 17 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Так вы ж тоже себя в грудь бьете и за всех расписываетесь,чем вы не такая?
Ситечко для мыслей• 17 марта 2017
Ответ дляAnnLipa123
а чего под анонимом?:)
Действительно, чего это я один единственный в этой теме и на форуме в целом под анонимом?
Беззубовна• 17 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Не зарекаемся
Вам муж изменяет,и вы решили убедить всех в том что все такие? Себя уже убедили?
AnnLipa123• 17 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
не,просто после таких заявлений хочется поглазеть на такого героя)))