Заместитель Анонима• 17 марта 2017
Посоветуйте качественный самокат мальчику 4 года
Посоветуйте качественный самокат мальчику 4 года, чтобы был устойчивым, надежным и легко управляемым). Это будет первый самокат. Спасибо!
Дюймовочка• 17 марта 2017
Если цена устраивает то микро.я не разу не пожалела что заплатила больше.
Барбитта• 17 марта 2017
Вам сейчас будут все кричать -только фирма Пуки, как и мне говорили -велик только Джиант.
У нас частный сектор. Нужно вроде что-то добротное,но с другой стороны -убивается все!
Так вот , покупала дочке самокат за 350 грн Украина производство(катается 4 сезона-весна, осень, лето, весна). Отлично!!!
И велик купили Формула .Тоже Украина производит.
Да, тяжелый, но она его не в руках тягает, а педали крутит! ) и отлично выходит.
Так что делайте выводы сами-бренд за большие деньги на год-два. Или...
Спелый баклажан• 17 марта 2017
Ответ дляБарбитта
или полный отстой укр.производства
Спелый баклажан• 17 марта 2017
у нас максм микро,у подружки эксполорер со складной ручкой и светящимися колесами.
оба очень классные.
мне даже эксполорер больше нравится.
оба очень классные.
мне даже эксполорер больше нравится.
Армейская• 17 марта 2017
Бест Скутер. Со светящимися колесами. Катаемся год везде, в т.ч. по бездорожью. Надежный, крепкий, устойчивый, качественный. Есть такое слово ’дебелый’, вот это про него. Ручка регулируется по высоте. Поворот руля наклоном. Очень удобно. Нам, если что, сейчас 4 года.
Барбитта• 17 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
или полный отстой укр.производства
Ну это ваше мнение.
Берите самокаты по 2 тысячи и понтуйтесь перед подругами.
Поверьте, я могу своему ребенку позволить и дорогое купить , но не вижу в этом смысла , если этот самокат ,или велик ,или беговел реально на 2 года.
Тем более , писала выше, что отъездили на самокате производства Украины 4 сезона. И ездили бы еще, но пересели в 5.5 лет на велик)