Ушла и Пришла• 17 марта 2017
Помогите выбрать смарт-часы
Похвалите свои.
Какая между ними разница вообще? И существенно ли это для ребенка?
Всем спасибо :)
Результат:
вже голосів:
15 (65.22%)
Посмотреть ответ
4 (17.39%)
Q90
3 (13.04%)
Свой вариант (напишу в комментариях)
1 (4.35%)
Q60
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
У вас не работает гугл. Там все расписано и даже есть рекомендации на какой возраст какие часы лучше.
БезникаЯ• 17 марта 2017
Скажу вам так, закажите на али какой-нибудь вариант в пределах300-400 грн (у нас такие 800) и посмотрите нужен вообще вам такой гаджет или нет. Купила неделю назад сыну smart watch a1 нормальные на такую цену(только не догадалась на али заказать) честно говоря зачем платить больше не понимаю, но в тоже время посмотрите для начала на ютубе видео обзоры часов чтобы понять какие именно функции должны быть в этих часах