Sharkarianka• 17 марта 2017

Украина - Польша. Граница

Девчонки, кто недавно ездил с Польши в Украину? Как там на границе? Через какой КПП ездили? Большие очереди?
оксюморон• 17 марта 2017
Шо там про безвизовый режим?

Анти-аноним• 17 марта 2017
Ответ дляоксюморон
Шо там про безвизовый режим?
А при чем здесь безвизовый и проверка документов на границе?
оксюморон• 17 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Не причем
Тут надолго• 17 марта 2017
ехали на поезде Львов-Перемышль.Проблем никаких вообще.документы проверили за 2 мин.и все
автор Sharkarianka • 17 марта 2017
Уточню. Едем машиной!
автор Sharkarianka • 17 марта 2017
Ответ дляоксюморон
Шо там про безвизовый режим?
Не знаю. Вы должны лучше знать
Утка_в_тапках• 17 марта 2017
Машину шманают конкретно, нужно проверить всё в машине, вплоть до клаксона. Муж ехал через Раву-Руську, не сработал клаксон в машине, вернули в конец очереди, проходил границу больше 12 часов, очередь из машин около 3-4 км. Ехал неделю назад. И ещё нужно чтоб окна были не тонированы, заставляют драть прям на границе или возвращайся назад. Как-то так.
Єдина Країна• 17 марта 2017
Ответ дляSharkarianka
Уточню. Едем машиной!
На сайте погранцов есть интерактивная карта, где в режиме реального времени показано сколько машин в очереди и вроде камеры на каких то пунктах работают...
автор Sharkarianka • 18 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо. Все это знвем. Мы в Польше. Хотим поехать в Украину. Интересуют очереди...

автор Sharkarianka • 18 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо. Я смотрела не так давно. А вчера не нашла. На их сайте выдавало ошибку 404...
Почемучечка• 18 марта 2017
Ответ дляSharkarianka
В сторону Украины проще и очереди меньше, плюс все стоят в очереди и никто не пытается нагло проехать.