Мона Лиза• 17 марта 2017
К чему сниться БМ
Всем доброй ночи!…может есть девочки, кто разбирается в снах? Каждую ночь сниться муж, не живем уже 4 месяца. Но ночью одни и те же сны, мы вместе, хорошие отношения, любовь... того чего не было последнее время! Утром просыпаюсь как в воду опущенная
Докладная• 17 марта 2017
тут и разбираться не нужно особо, ваше подсознание не отпускает его образ.
Калёва Замалёва• 17 марта 2017
Отпустите его, Вы просто еще в душе надеетесь вернуть былые отношения. Постарайтесь отпустить и всё у Вас будет хорошо.
Мона Лиза
• 17 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
он пробивает ваше биополе , поэтому и сниться
Что это значит?
Мона Лиза
• 17 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
вот именно былые и не хочу!
Спелый баклажан• 17 марта 2017
оййй, мне сегодня приснился мой БМ)
мы пару лет уже как расстались, общаемся мало, и снился он мне не часто.
а это вроде мы где-то у его родственников в гостях, и он с такими накачанными бицепсами, я аж потрогала)) хотя никогда особо спортом он не занимался
аж интересно теперь, мож и в правду стал таким классно подкачанным))
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Что это значит?
если вы каждую ночь не ложитесь с мыслями о нем , значит он о вас думает и во сне когда вы слабая идет поток его энергии и пробивает вашу , таким образом вы получаете информацию
Мона Лиза
• 17 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
стараюсь не думать, но сны очень реальные, я как будто чувствую все происходящее
Антонина матушка• 17 марта 2017
Тоже расстались с мужем, уже 7 лет прошло, у него другая семья. Я о нём уже не думаю, не вспоминаю, но последние полгода снится чуть ли не каждую ночь. Снится хорошим, добрым, каким был в начале наших отношений. Аж тошно от таких снов(, уже пережила все, перегорела боль, а он снится. А у автора всего лишь 4 месяца, всё свежее ещё, представляю как тяжело. Сочувствую.
Мона Лиза
• 17 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
очень тяжелО, 14 лет отношений... и сняться не плохие, а чувственные и очень нежные сны, то, чего не хватало...