Nadida2310• 07 августа 2013

Подскажите пожалуйста, на клумбе объявления платные?

olia игрушки Вадер• 07 августа 2013
нет. но есть услуги и платные (топ и т.д)

Раиса_киев• 07 августа 2013
нет, как тут. Захотите проплатить рекламу - тогда платные.
автор Nadida2310 • 07 августа 2013
Просто я подала объявление , а мне пришло , пополните счет, за переходы от 0,05 до 0,15коп
Savskaja• 07 августа 2013
странно...м ожет Вы выбрали какие-то особенные услуги обьявления? я там продаю бесплатно
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляNadida2310
странно - я ставлю всегда горячие объявление. За 5 грн. Ну или 0,95 коп. Срабатывает.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляSavskaja
а бесплатно продается? у меня просто очень туго, если без рекламы.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляNadida2310
ой, они пишут это, когда объявление создаешь - как рекламу, зазывают. Типа сделайте объявление горящим. Думаю у вас тоже так.
автор Nadida2310 • 08 августа 2013
Спасибо огромное!
jula-d• 13 августа 2013
Объявления бесплатные! Я загружаю! Но есть и платные услуги - топ объявления!! Никогда не пользовалась. А вообще Клумба туго продается, хуже, чем Кидстафф! У них там новые условия стали - стало хуже, чем было раньше!