Карамбулкул• 17 марта 2017
Ребенок принес сегодня домой фото, посмотрите, пожалуйста. Я в растерянности
Только, пожалуйста, не ругайтесь и не баньте, я сама в растерянности что это за гадость такая или злые чьи то шутки или боюсь даже подумать... Дочке 9 лет, пришла очень расстроенная, видать с детворой во дворе кучу всего напридумывали. Говорит девочка одна сфотографировала где то лично...
графиняВишенка• 17 марта 2017
Вот у нас
Шановні батьки! Поступила інформація,що на цих вихідних готується велика акція в суіциїдальних групах. Тому,будь ласка,зверніть увагу на будь- які дрібниці в поведінці і зовнішності ваших дітей. Особливу увагу приділіть міткам на тілі. напишіть мені,що ви ознайомились з моєю інформацією і прийняли її до відома.
Оч@ров@Шк@.• 17 марта 2017
Киев тоже в вайбере написали,и ещё записку в школу 20.03 что ребёнка осмотрела и ребёнок без повреждений
Постель-ка• 17 марта 2017
По-моему то что происходит, уже смело можно назвать пропагандой этих китов
Девальвация• 17 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
+1000000.... Значит это кому то нужно.
Карамбулкул
• 17 марта 2017
Ну, а эта информация по поводу воскресенья, как считаете может быть правдой? Страшно за деток, моя то маленькая, а вот другие...
Сливочная пенка• 17 марта 2017
Не поверите, я это в первый раз увидела в Израильской группе в ФБ, а потом у нас.
Хи хи, ну ну• 17 марта 2017
Боже, эти киты существовали и 5-6 лет назад. Старшая дочка (18 лет) сегодня об этом рассказала, но никто не акцентировал на них внимание. Сейчас же как специально распространяют
Карамбулкул
• 17 марта 2017
За эти группы слышала давно уже и не раз, но меня интересуют именно эта информация, моя малявка напугана, сказала даже на улицу не выйдет, будет дома сидеть все выходные...
дамаАмстердама• 17 марта 2017
А у племяшки в школе сегодня было собрание и учительница предупредила родителей, что каждый день детей будет осматривать медсестра, так как сейчас новая суть у детей, они что то там делаю себе на руках (точно не поняла даже что).
Хи хи, ну ну• 18 марта 2017
Многие видимо не знают, что такое суицид. Как на улице Вашего ребенка могут ’суициднуть’? Бред, лишь бы людей напугать и отвлечь от настоящих проблем
Засомневаю• 18 марта 2017
Ответ длядамаАмстердама
у дочки не только руки, но и живот медсестра в школе осматривала.Зачем живот, там тоже знаки этих китов ставят??
Карамбулкул
• 18 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Автор из Запорожья?
Нет, Днепропетровск, тоже в глаза бросился Хортицкий отдел...Не знаю где они откопали эту бумажку...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Автор из Запорожья?
У нас в Запорожье тож провели беседу с родителями
Когда год назад на Советчице это обсуждалось, все возмущались, куда смотрит правительство? Теперь возмущаются по другому поводу, что много информации.
Есть факты, что подростки состоящие в таких группах совершали суицид. Это надо предотвратить любыми способами. Возможно и слишком громкая огласка, но возможно и родители стАнатолий более бдительными.
Как по мне , можно было бы запустить движение в соцсетях другое - противоречие китам, с информационной поддержкой.
Из ДОМа-2 Я• 18 марта 2017
Из нашей школы 2х девочек полиция успела спасти. Собирались выполнять последнее задание, уже записки прощальные написали, на крыше многоэтажки стояли. В новостях было, киев, где-то месяц назад. У них на ногах эти киты были нацарапаны
Не жена• 18 марта 2017
Автор! Откройтесь! Или боитесь, что все узнают, сколько тем вы наваяли за последнее время?
дЫнька• 18 марта 2017
Нагревают или нет, но в нашей школе у пятиклашек обнаружили порезанные руки. Скандал, родителей срочно в школу. Это Киев
Ацетилсалициловая кислота• 18 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Был примерно тот же текст с датой 12.03.
Думаю, что через недельку будет гулять текст с датой 26.03.
Неместная Я• 18 марта 2017
да. весь ФБ это постит, лучше перебдить, чем недобдить
но таки и привлекать лишний раз внимание не надо.
мой сын вчера с вечера поставил себе будильник на 5;10 утра, обмолвился перед сном, я решила что шутит. А он реально встал и пошел к компу... Я думала поседею. Глаз с него целый день не спускала и не буду. Всю историю проверила на всех гаджетах.
Но ему только 6 лет, надеюсь не влез никуда. Объяснил, что новая серия мульта вышла и он до школы хотел посмотреть. Но почему аж так рано, непонятно.
Злюка-закусюка• 18 марта 2017
Как то пиарят этих китов слишком много...Мое мнение, если бы хотели остановить это движение, уже давно яйца поотрывали бы организаторам...
Ленивица-красавица• 18 марта 2017
нужно признать что это жесть как страшно( никто в жизни ни от чего не застрахован...
Но моё мнение что тот кто хочет что то с собой сделать, тому и группы никакие не нужны
Сиренькая• 18 марта 2017
За данными кибер полиции: осенью в этих группах было зарегистрированно 200 укр. Детей, после всеобщего информирования всех, Сейчас зарегистрированно 25000 детей, детям стало интересно....