Прыг-скок• 18 марта 2017
Девочки подскажите, пилинг должен жечь лицо?
первый раз делала (поверхностный 32%) не было никаких ощущений, второй сделала через две недели - не смогла и две минуты выдержать, умылась и намазалась лактоланом. Сейчас хочу сделать - но боюсь))
да и первый раз кожа не облазила, а второй, после пары минут - кожа облазила на подбородке и у носа
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2017
А вы каким препаратом делаете? Мне в салоне делали фруктовыми кислотами,так после третьего раза я из квартиры две недели не выходила,лицо выглядело,как после ожога.Зато потом кожа сошла и минус пять лет,так точно.Эффект года три держался.Но на четвертый сеанс я не рискнула идти
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2017
И да,было жжение и покалывание,после нанесения кислот.Это недолго-минут 6-10
Прыг-скок
• 18 марта 2017
Ответ дляliliyaya
как это 32%? поверхностный это 8-12%)
так мне сказали - 32 - самый сильный из поверхностных abr pro peel 32%