No problems• 07 августа 2013
день рождение будущего стоматолога
No problems
• 07 августа 2013
Девочки,сыночку исполняется 8 лет.По папиной линии одни стоматологи.Логично,что все пророчат и ему эту профессию. Хотела сделать вечеринку для детей и их родителей с медицинским акцентом.Видела как-то шпажки на канапе в виде зубиков,формы для льда в виде вставной челюсти...помогите с подбором реквизита (может сайты знаете),или просто советом.Спасибо!
Вумна вутка• 07 августа 2013
а может, не прессовать ребенка? а то ведь передумает и будет у вас в семье бунтарь-стеклодув?!
No problems
• 07 августа 2013
У нас ребенок четко понял,что это хорошие и живые деньги каждый день. Поэтому непротив.А деньги он любит
No problems
• 08 августа 2013
Спасибо)из бутафории будет еще скелет Артемка и родители в белых халатах)