Называйте меня Повелитель• 18 марта 2017
И этот выпивает....
С мужем бывшим развелась,так как он когда выпьет ,то руки протягивал.Теперь познакомилась с парнем,и мне сказали ,что когда он выпьет ,то не спокойный.Я же прямо спросила о алкоголе,он ответил ,что выпивает,но ведет себя адекватно.И я начала его игнорировать ,так как боюсь...
любименькая• 18 марта 2017
И правильно делаете . Ну, еще надо знать, как часто и по причине он выпивает, ведь есть еще и пивной алкоголизм. Мой бывший муж так начинал, буйство, белки, допился до чертиков, уже имея другую семью.
Своего не предлагать• 18 марта 2017
И правильно, игнорьте. Лучше найдите такого, который после рюмочки сопли в подушку пускает
. Агрессия после выпивки может не только проявляться в скандалах, рукоприкладстве , как в Вашем случае, но и в создании опасных ситуаций!
Сеточка• 18 марта 2017
У меня знаеомая.Отец такой же неадекват в пьянке.И двоих мужей таких же выбрала.видимо на подсознательном уровне её притягивает такой тип мужчин.
Называйте меня Повелитель
• 18 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Ещё вопрос кто вам про него говорил... люди врать любят
Брат двоюродный