Называйте меня Повелитель• 18 марта 2017

И этот выпивает....

С мужем бывшим развелась,так как он когда выпьет ,то руки протягивал.Теперь познакомилась с парнем,и мне сказали ,что когда он выпьет ,то не спокойный.Я же прямо спросила о алкоголе,он ответил ,что выпивает,но ведет себя адекватно.И я начала его игнорировать ,так как боюсь...
Своего не предлагать• 18 марта 2017
Печалька

Лика-прилипка• 18 марта 2017
смотря что и сколько выпивает.
любименькая• 18 марта 2017
И правильно делаете . Ну, еще надо знать, как часто и по причине он выпивает, ведь есть еще и пивной алкоголизм. Мой бывший муж так начинал, буйство, белки, допился до чертиков, уже имея другую семью.
Медсестричка• 18 марта 2017
Правильно делаете. Не буди лихо, пока спит тихо.
Своего не предлагать• 18 марта 2017
И правильно, игнорьте. Лучше найдите такого, который после рюмочки сопли в подушку пускает. Агрессия после выпивки может не только проявляться в скандалах, рукоприкладстве , как в Вашем случае, но и в создании опасных ситуаций!
Помогалочка• 18 марта 2017
Если уже заметили такое про него - то лучше и не начинать отношения.
Сеточка• 18 марта 2017
У меня знаеомая.Отец такой же неадекват в пьянке.И двоих мужей таких же выбрала.видимо на подсознательном уровне её притягивает такой тип мужчин.
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2017
Правильно делаете.от греха подальше.
РозаФиалковна• 18 марта 2017
Ещё вопрос кто вам про него говорил... люди врать любят

автор Называйте меня Повелитель • 18 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Брат двоюродный