Сегодня я не я• 18 марта 2017

Что лучше? Муж

Муж никакой.но зато есть мужик или быть одной и жить как тебе хочется
Результат:
вже голосів: 151
84 (55.63%) Лучше одной.чем с тряпкой
38 (25.17%) Завести любовника
20 (13.25%) Свой вариант
9 (5.96%) Муж обязательно
Твоя подруга• 18 марта 2017
Лучше хороший муж )

автор Сегодня я не я • 18 марта 2017
Ответ дляТвоя подруга
Лучше хороший муж )
Где ж его взять?)
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2017
завести ? ну попробуйте))) где гарантия что он вас устроит во всех отношениях. луше найти высокооплачиваемую работу, и тогда можно рассуждать
Вы сами мечетесь,не зная чего хотите.))))
автор Сегодня я не я • 18 марта 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, завести не проблема
Мне без сахара• 18 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Где ж его взять?)
а работает хоть? зарплата устраивает вас?
автор Сегодня я не я • 18 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Да.вполне
Мне без сахара• 18 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Да, завести не проблема
дети есть? часто семейный быт, дети ....мягкотелые мужчины быстро устают от такого
автор Сегодня я не я • 18 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Но тратит только на продукты (это то,на что ему не жалко) и коммуналку.все! Денег не вижу.собирает постоянно.любит на деньгах сидеть.хотя живем без ремонта
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Да, завести не проблема
ок, одну проблему вы решили? для чего заведете? ( у всех по разному

Мне без сахара• 18 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Да.вполне
почему тогда муж никакой? вот работает и з/п устраивает. это большой плюс. в чем минус? в чем он никакой? ну хоть мало мальский пример. может вы устали, автор?
автор Сегодня я не я • 18 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Ему ничего не интересно.живем в старом ремонте,с его мамой.его устраивает.а то что мне это не нравится,отвечает что люди и хуже живут. Ни одного вопроса сам решить не может.ни рыба ни мясо.Да! Устала
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
разведитесь тогда, что вам терять,раз ни рыба ни мясо? что вас держит?
Без Баяна• 18 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Где ж его взять?)
воспитать
вот взять его лет в 25, принять недостатки, оценить достоинства и начать работу над развитием достоинств
хороший муж - это ежедневная работа, девочки, таких, чтоб я выеживаюсь, а он меня на руках носит - мало, остальных воспитывать надо
Сергей Юрьевич Беляков• 18 марта 2017
Опять ЗВЕЗДА не в те руки упала...
Мне без сахара• 18 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
а кто он по гороскопу? кто вы по гороскопу? многие не верят в это, а зря.
Мне без сахара• 18 марта 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот тоже хотела спросить? что держит от развода? автор, просто хоть картину опишите для представления. дети, чья квартира - его или ваша, есть ли куда уйти. это ведь важно
автор Сегодня я не я • 18 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Я рак.Он лев
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2017
Кстати, согласна с автором.если такой муж, сидит себе на деньгах, называется жалоб! А ведь он должен обеспечивать свою семью! Ведь жена ему стирает,готовит, убирает.почему он не должен обеспечивать в полной мере? И не нужно говорить что женщина должна сама зарабатывать, а он тогда зачем? Плохо жить я и сама могу!