100%• 19 марта 2017
у моего мужа з/п 3200 грн
100%
• 19 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
а как вы выживаете на эти гроши?ну пусть у вас еще детские...
я постоянно ощущаю нужду, дети еще в сад ходят, двое, у нас доход 10-15 тысяч в месяц и этого капец как не хватает
с детьми сама занимаюсь, вот планирую в спорт.секцию отдать, это 1000 за двоих...вот и думаю
блин, а 3200+1000 детских на чеиверых .. это жесть еще та
может хоть огород у вас и хозяйство есть, тогда еще может хоть как то мржно жить
тяжело. Я покупаю еще на Али дребедень и перепродаю. Муж еще подхалтуривает
100%
• 19 марта 2017
Ответ дляПурген
Автор, а Вы красивая? Можете податься в индивидуалки. На мужском форуме любителей индивидуалок один мужик рассказывал, как пришел к одной индивидуалке домой. Чпокает ее - вдруг, за стенкой кто-токашлянул. Тетка сказала, что это - ее муж сидит на кухне. Он ей делает рекламу и отвечает за ее безопасность.
ответила пост 29
Фима Собак• 19 марта 2017
бывает, хотя тут у всех советчиц мужья айтишники и всем не хватает на жизнь 100 штук в месяц..экономят
Цикавенная• 19 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
хочу откусить кусок его квартиры хотя бы
смотрите зубы не оставте
100%
• 19 марта 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну а до родов? Можете честно написать о своих достижениях? И - да, Вы как-то скромно промолчали о своей зарплате...
достижений у меня не особо. Я очень боюсь людей и нет друзей, самооценка ниже плинтуса. Ходила на всякие психологические тренинги, но неприятно, когда с жалостью смотрят. Я практически никуда не хожу. Магазины - дом -шк
Ламборджини• 19 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
скорее от безнадеги. У меня шрам на лице, с рождения. Вырезано кусок ткани . А вообще я всегда хотела покончить с собой. Мне было 28 лет, когда начала это план воплощать. И тут встретила его.
и да, до этого делала две пластики, но врач брал жировую ткань, чтобы поднять кожу в том месте ( как вырезано, провалено ) , но жир потом рассасывался, а инородное не рекомендовали. Короче, долго расказывать
А прям замуж было неприменно? Ну и что что шрам!? Вон у Лизы Брянской на пол щеки шрам и ничего умница красавица!А если вы из за такой ерунды думали о суициде то вы слабый человек и ничего у мужа не оттяпайте!
Я в дамках• 19 марта 2017
Мой когда-то тоже мало зарабатывал и не стремился...
Но когда я вышла из декрета и устроилась на работу с зарплатой выше в 4 раза, чем у него. Вот тогда его и сплющило)))) сейчас нормально зарабатывает.
Апочемучка• 19 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
он халтурит немного. Я когда-то мотивировала его идти на в/о, не пошел
Вы думаете, что в/о дело? Смешно.
Я знаю человека, который в советские времена окончил 8 классов. И даже в ПТУ не доучился. Ворочает миллионами. А начал с подмастерья в СТО.
Перловая Кашка• 19 марта 2017
Автор, прекращайте себя жалеть. Многие люди с реально ужасной внешностью живут и добиваются успеха.
У вас тоже энергии на такое достаточно, раз заритесь на квартиру мужа.
Поговорить - всегда пожалуйста, если готовы слышать что действительно люди думают.
Тётушка Лошадь• 19 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Ясно.
То есть, замуж - от отчаяния?
Ну, тогда - сделайте из ничего конфетку.
А если боитесь людей, то можно в сети работать.
То есть, замуж - от отчаяния?