Гл. Амурная• 19 марта 2017
Кто колол филлеры, зайдите пожалуйста
В пятницу сделала уколы филлером, в щеки, носогубку и немного нижу уровня носослезки. чтоб уменьшить круги под глазами. В итоге везде все норм, а под одним глазом образовалась припухлость, как небольшой мешок. Косметолог сказала мазать траумелем, должно уйти за пару недель. Но я не могу. нервничаю, мне кажется траумель ничем не помогает, да и вид с мешком не очень. Кто колол, были ли такие последствия?
Вкаблучках• 19 марта 2017
Мешочек твёрдый? Может с филёром переборщили? У меня похожее было на межбровке, делала лёгенький массаж
Гл. Амурная
• 19 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
нет не твердый. мягкий, просто небольшая припухлость
Гл. Амурная
• 19 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что-то пошло не так... Нужно показаться другому специалисту.
она сказала что если не пройдет, значит немного просочился филлер (она колола глубоко) и она вколет препарат чтоб рассосался, но я не могу на себя смотреть
Аноним Первый• 19 марта 2017
бабло рубить научились
а пользоваться нет......
поэтому я и не хочу этих экспериментов.
сочувствую, автор
проконсультируйтесь с другим специалистом

а пользоваться нет......
поэтому я и не хочу этих экспериментов.
сочувствую, автор

Безникая• 19 марта 2017
Автор, не нервничайте:) неприятно, но скорее всего, все уйдёт через неделю максимум. Пейте на ночь меньше воды ещё. И
Гл. Амурная
• 19 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
бабло рубить научились
а пользоваться нет......
поэтому я и не хочу этих экспериментов.
сочувствую, автор

а пользоваться нет......
поэтому я и не хочу этих экспериментов.
сочувствую, автор

я больше тоже не хочу)) но клиника одна из самых лучших в городе(
Аноним Первый• 19 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
это не важно. никто не застрахован от негативных поледствий.
не всем это показано.
Бабка_в_кедах• 20 марта 2017
Киев???
Срочно покажитесь специалисту, мед.работнику!!!
Это ж не шуточки...
Я колола у Садовской, могу ее номерок дать... В Дентал Верди работает

у нее медицинское образование и как раз этот профиль!!!!
Это ж не шуточки...