Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2017

Перевод часов на летнее время

Часы в следующее воскресенье переводим?
Анонимчик• 19 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
да,вы угадали
Сама такая)

автор Брюнетка в Мармеладе • 19 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Чего это вдруг?
Мы на юге живем, для нас летнее время родное, а зимнее непонятно зачем придуманное.
Я киевлянка и для меня летнее время комфортнее
Опля Картопля• 19 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Сама такая)
нас обманули.
очень жестоко
Анонимчик• 19 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
нас обманули.
очень жестоко
Вы еще не привыкли?
Обманывают на каждом шагу, а на такой мелочи так вообще неудивительно)
Вездевлазиющая• 19 марта 2017
Ответ дляГравицапа
Блин опять? А говорили ж не будем больше. Жесть. Нам идеально подходит время, что сейчас, именно нашему часовому поясу по здоровью
Как может подходить это время? С октября по февраль в 4 часа уже тьма-тьмущая.
Уже 2недели встаю на пол часа раньше без будильника. На улице красота.
Опля Картопля• 19 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Вы еще не привыкли?