Барабасиха• 20 марта 2017
Написание цифр в младших классах школы или в садике...
Девочки, подскажите, в каком формате учат писать цифры деток с самого начала - прописью или печатными? Например, в садике или в школе?
Например, цифра 7, так?
Барабасиха
• 20 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
Слушайте, а вам не все равно?
Там и научат..
Мне не все равно. Хотелось бы услышать конструктивные ответы
Люда Людоедова• 20 марта 2017
Учитесь писать так как в практических школьных тетрадках показано, всеравно вас в школе по ним учить будут и ребенку переучиваться потом не придется. Ведь все это переучивание для ребенка лишний стрес
Барабасиха
• 20 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Я так и хочу, но где посмотреть правильные школьные тетрадки? В интернете разные встречаю...
Барабасиха
• 20 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Цифры прописью -это другое. 7 пропись ’ семь’.
То, что я показала на фото, называется пропись. Вы путаете с произношением
железный занавес• 20 марта 2017
Найдите фото прописей.главное правило- писать в верхнем правом углу клетки.жаль я на работе.дала бы фото проописи.а в школьные тетради не нужно смотреть. У каждого свой почерк
Барабасиха
• 20 марта 2017
Ответ дляжелезный занавес
Семерка на моем фото - это пропись?
Сегодня я не я• 20 марта 2017
Мы ходили в садик где обучают по методу ’Зайцева’, нас там учили цыфры писать в старшей группе.
Тетради у нас были на печатной основе. Видавничий дім ’Школа’
Можно купить в schoolbook.com.ua там много вариантов.
В первом классе учимся по видавництву Ранок - С.О. Скворцова
Сегодня я не я• 20 марта 2017
По письму - Готуємо руку до письма (разные уровни сложности) - Видавничий дім Школа
Барабасиха
• 20 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо за развернутый ответ! Пошла смотреть
железный занавес• 20 марта 2017
Ответ дляБарабасиха
Семерка на моем фото - это пропись?
В тел.фото не показывает