Гореотума• 20 марта 2017
Посоветуйте коляску для кукол 3-х годовалой дочке
Кто может подсказать какую колясочку купить дочке?
Она очень любит играть куклами - возит, кормит, спать укладывает и тд. Дома есть обычная коляска тросточка, возит постоянно. Хочу на улицу еще купить коляску для больших кукол. Сейчас выбор, конечно, большой, но хотелось бы услышать конкретные отзывы и мнения мам. Удобство, не громоздкая и не тяжелая, долговечная (хоть на года 2), хорошая ткань, хорошее шасси.
Устраивает цена около 800 грн. Или этого не достаточно?
ГендиреХтор• 20 марта 2017
Смотрю сейчас все коляски китай, польша стоят прилично под 700 грн, а если рассматривать более качественные так там почти как настоящая.
Моей 2,5 пока катает на примитивной трости куклу 35 см. Не сильно еще куклами увлекается. Вот думаю какую коляску брать, если тяга к куклам появится.
Вчера были в Эпике. Все какое-то хлипкое, а цены-космос.
ГендиреХтор• 20 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Они все хорошие. Нашей уже два года. Дети катают друг друга.)
Рассматрива 2в 1 - переноска и коляска-прогулка у Мелого, она около 700 грн. стоит. Стали советчицы отговаривать.
Гореотума
• 20 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
а ткань не рвется?
Гореотума
• 20 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Рвется.) Она же не предназначена, чтобы в ней по 15 кг каталось.)
:)
ГендиреХтор• 20 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
А чего отговаривают?
Сама не поняла. Советуют брать ’хорошую’ и ’добротную’.