ФсеСама• вчера в 08:06
А вам говорили родители, что вы их позорите?
И по какой причине?
Вспомнилась мне кринжа - саниехник наябедничал моей маме, что я что-то там некачественно вытерла с комментарием ´а дочка у вас инвалид, отстает?´ И мама вместо того, чтобы послать его, скорбно мне это пересказала, что типо вот я своей неаккуратностью ее позорю. На тот момент я закончила школу с медалью и поступила на бюджет.
Без образів• вчера в 08:26
Ответ дляКоролеВешна
До того, що тема трольна для групового закидування когось гівном. Тільки не зрозуміла кого саме - мами чи автора.
Та навряд,є люди з негативом і тягнуть то десятиліттями.В мене мама запійна все життя,де не лежала,виросли як трава під небом.Забрала і доглядаю,щаслива що перестала вживати і всі живі.Живемо в злагоді ,чекає мене після роботи і Богу молиться.А якби я згадувала те колишнє,то перевела б обом життя.
Бабо-лебідка• вчера в 08:30
Ответ дляФсеСама
Нормальный человек может соотнести, что важнее и что больше говорит об ´отсталости´
Удалено администрацией...
Заліковий троль• вчера в 08:29
Ответ дляФсеСама
Уровень его развития показал не его образование или профессия , а тупые и бестактные замечания.
А что, в школе не учат правильно составлять сложноподчиненные предложения?
Диверсификация• вчера в 08:31
Ответ дляЗаліковий троль
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• вчера в 08:32
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
А что лучше борщи и выпечку обсуждать, как тут любят?🤡
Без образів• вчера в 08:35
Ответ дляСладкий лимончик
Набагато,то ж він борщу і випічки позитив.
КоролеВешна• вчера в 08:36
Ответ дляСладкий лимончик
Є купа альтернативних позитивних тем. І деякі борщі та випічки до них відносяться. Так, краще.
Неместная Я• вчера в 08:42
Звісно, я найбільше розчарування.
Але ці роздуми мені нічим не корисні.
Навчилась трохи розрізняти ’своє’ і ’виховання’. Це корисно)
Але ці роздуми мені нічим не корисні.
Зліпок ступні• вчера в 08:44
Ответ дляКоролеВешна
як ви не зрозуміли? ви ж автора гімном і закидали.
Зліпок ступні• вчера в 08:46
Ответ дляДиверсификация
У вас медаль точно золота?
боже, яка ви ядовита
вже прямо у суботу зранку
фу
вже прямо у суботу зранку
фу
Диверсификация• вчера в 08:48
Ответ дляЗліпок ступні
боже, яка ви ядовита
вже прямо у суботу зранку
фу
вже прямо у суботу зранку
фу
Прийміть сорбент, якщо так вам фу
Але мої слова адресовані не вам були.
Зліпок ступні• вчера в 08:48
Ответ дляДиверсификация
Прийміть сорбент, якщо так вам фу
Але мої слова адресовані не вам були.
я знаю, що не мені, але гидко читати
ФсеСама
• вчера в 08:48
Ответ дляЗаліковий троль
В школе учат также отличать сложносочиненное и сложноподчиненное, чего вы не умеете.
Диверсификация• вчера в 08:49
Ответ дляЗліпок ступні
я знаю, що не мені, але гидко читати
Ви тут примусово? Хтось тримає ваш телефон і ви вимушені читати?
ФсеСама
• вчера в 08:49
Ответ дляКоролеВешна
Кто вас приковал наручниками в данной плохой теме?
Диверсификация• вчера в 08:50
Ответ дляЗліпок ступні
я знаю, що не мені, але гидко читати
Кто вас приковал наручниками в данной плохой теме?- бачите? Автор також так вважає
Зліпок ступні• вчера в 08:51
Ответ дляДиверсификация
шо ви умнічаєте? я вж вам не розказую, що вам робити?
упиваєтесь своєю дотепністю, а вона не смішна.
тьфу
Диверсификация• вчера в 08:51
Ответ дляЗліпок ступні
тьфу
🤣🤣🤣
Диверсификация• вчера в 08:54
Ответ дляЗліпок ступні
я знаю, що не мені, але гидко читати
Що ви умнічаєте, я ж вам не розказую,яку тему читати,а яку ні
ФсеСама
• вчера в 08:56
Ответ дляЯ не тону
Сколько прошло времени?
Какой вывод вы хотите сделать из ответа на данный вопрос?
Кудрі кручу сама• вчера в 08:57
Мне один раз в жини мама сказала, что я ее позорю) Я была садиковского возраста или в 1 классе, не помню, и соседка угостила меня карамелькой. Я посмотрела и вернула ей конфетку со словами, что я такие не ем! Соседка спросила, а какие де я ем? На что я ответила: только шоколадные! После этого мама мне сказала, что она чуть со стыда не сгорела от этой ситуации и строго наказала так не делать, а брать, если угощают. Не нравится - класть в кармашек. Вот всю жизнь я так и делаю, ведь я не люблю конфеты, даже шоколадные, но дарителей не обижаю)))
ФсеСама
• вчера в 08:57
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Я смотрю вас медаль прям очень стриггерила.
Диверсификация• вчера в 09:00
Ответ дляФсеСама
Ні, більше сантехнік
Без образів• вчера в 09:01
Автор,ви маєте сімʼю,дітей?Негатив на них не переносите?Живіт просто без лишніх думок негативних і не парьтесч.Бо червʼяки то погана справа.Згадали минуле,яке давним давно пройшло
Без образів• вчера в 09:02
Ответ дляНеместная Я
Звісно, я найбільше розчарування.
Але ці роздуми мені нічим не корисні.
Ви супер
Я не тону• вчера в 09:02
Ответ дляФсеСама
Все зависит от Вашего желания не возвращаться к прошлому.
Гербарія сушу• вчера в 09:03
Ответ дляКоролеВешна
Ну мама ж оцінила вашу конкретну дію, а не підбила підсумки всього життя.
Удалено администрацией...