Люблю Украину• 20 марта 2017
Ищу мужа от 40 до 55 лет
Вес от 85, рост от 180, по професии дантист, психолог, психотерапевт, остеопат, мануальщик.
Я серьёзно!))
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Есть один поклонник в ФБ у меня по Вашим параметрам)
Я бы мож и себе его взяла, но вот вес у него 110 кг. Никогда не любила полных.
При своих то 50 кг )
А ну , ка)
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
У Вас проблемы с зубами и спиной?
Нет, Ттт, на будущее))
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня тут под боком лежит уставший гинеколог...поверьте моя жизнь с ним не мед...он как не на работе, так на телефоне... все лечит..лечит лечит... достало так...
хотите?? он любит вкусно поесть, любит по утрам скандинавскую ходьбу (купил зараза палки и они падают каждую ночь) любит храпеть, любит работу свою, кальвадос, конфеты ромашка, рыбалку (с его слов любит)
и всю жизнь мечтает ловить крабов в Канаде. вес 92, рост 192, фигура ниче так, но уже портится)
Простите, гинекологов не желаю, тем более жизнь с ним не honey ;)
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
А че за день сегодня?какой-то особенный?мужей своих пристраивают...
Именно мужья чьи то мне не нужны)))
Моська-слон• 20 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
Делают, сезонную чистку в доме, к Пасхе готовятся, так сказать по феншую, избавляют пространство от ненужного, чтобы впустить в свою жизнь новое, лучшее, позитивное и светлое.
Если к Пасхе...то наоборот -чем больше яиц в доме, тем лучше
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Мне нужен свободный и широкоплечий, МММ...))))
а гинеколог широкоплечий!!! высокий!!! свободу я ему обещаю!!!!!!!
берите!!! я за ним дам приданное!!! дети уже взрослые, алименты ненужно платить!!
даю машину пежо 107, собаку отдаю, снасти рыболовные, квартиру двушку, коллекцию свинок (207 штук), зарабатывает он хорошо и практикует еще, и главное свекровь!!! я доплачу даже!!!
могу дачей отдать!!! берите.... ааась???
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А ну , ка)
Оййй, только он не врач....
Чет я не внимательно читала.
Архитектор-дизайнер.
Чет я не внимательно читала.
Архитектор-дизайнер.
Моська-слон• 20 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та,ладно)))громкие слова сотрясающие воздух!тут одна мужа- айтишника своего пристраивала,в хорошие руки,а потом оказалось, что не готова расстаться и быстро тему закрыла,потому как очередь образовалась на её мужика )))
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
не)) я на попятную не пойду!!! свободы так хочется!!!!
СноваЗдорова• 20 марта 2017
А инженер -авиатор подьцдет?
Но у него условие-периодически помогать на даче с цветуечками
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Оййй, только он не врач....
Чет я не внимательно читала.
Архитектор-дизайнер.
Чет я не внимательно читала.
Архитектор-дизайнер.
Waw, заманчиво!) Коллега по ремеслу)
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, я минималист в быту, не люблю хлам и пестрость, а у Вашего коллекция свинок, снасти...неа))) Сори)))
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А инженер -авиатор подьцдет?
Инженер - скучно, а цветы на даче - моё!) оксюморон получается)))
Моська-слон• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Короче...мадам,вы,вошли во вкус и стали,не прилично ,перебирать харчами)))
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
Мне особо не горит, так что могу перебирать ещё какое то время ))
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
Не тот смайлик))
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Лоты по ходу закончились, не густо с ассортиментом.
Актуальны лишь мужья бу)
Эх...
Актуальны лишь мужья бу)
Эх...
Юпитерная• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Актуальны лишь мужья бу)
Эх...
Актуальны лишь мужья бу)
Эх...
Ну вы же хотите 40-55, в таком возрасте только б/у, иногда в хорошем состоянии, но износ и историческое прощлое имеется. Вам нужно, снизить планку возраста, с меньшим пробегом, может и одинокого найдете.
Моська-слон• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Актуальны лишь мужья бу)
Эх...
Актуальны лишь мужья бу)
Эх...
А шо,вы,хотели бесплатно?На безрыбье и рак -рыба)))
Юпитерная• 20 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Свинки хоть съедобные? Собака какой породы? Нужен хаски.
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
ха) свинки разные... одна есть относительно шоколадная, но ей год уже))) той терьер - папочкина радость)) за парнишей еще отдаю орбитрек и водный скутер, газонокосилку, мангал, и плетенное кресло!!
вот блин свинки заинтересовали больше чем сам герой)))
Кучерявочка• 20 марта 2017
А мента на пенсии никто не желает???? С виду чуть подуставший. И припадочный алкаш.
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Алла ты?? моего брата отдаешь???
Юпитерная• 20 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вау, так молодец с хорошим приданым, а не жалко такого отдавать)) Может подход поменять?
Моська-слон• 20 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Щедрая,вы,на хоз.инвентарь в придачу к мужу)))
Кучерявочка• 20 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Алла ты?? моего брата отдаешь???
Нет, я не Алла. Видать, много их таких))))) хороших........
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ничего себе!Чего ж такого годного бесплатно отдаете?В чем подвох?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Алла ты?? моего брата отдаешь???
ойй, и у меня есть знакомая Алла с припадошным мужем-ментом))
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
как я от него устала.....а сейчас когда дети учатся в другой стране, я поняла как хорошо быть свободной))) муж хороший человек, но только у него тоже климакс (хотя 45 лет) такое занудство... задолбал, вот вызывают на работу... собирается...завтра у него операционный день, я его сутками не вижу...