Семена рукколы• 20 марта 2017

Может я не правильно поступила

Расстались с парнем,сильная была сора,поднял на меня руку. Собрал вещи и уехал. У него умер близкий человек, он ничего не сказал, узнала от родственников. Теперь мучаюсь,может стоило пойти или позвонить ему.Дурацкая ситуация, но не нахожу себе места
Головная• 20 марта 2017
Умер когда? В день ссоры?

Сам себе Петросян• 20 марта 2017
Не стоило.

Сам скажкт-тогда будете сочувствовать
автор Семена рукколы • 20 марта 2017
Ответ дляГоловная
Умер когда? В день ссоры?
Нет,через месяц
Оле Лукойе• 20 марта 2017
Это не повод бить вас.......
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2017
нічого страшного не бачу, хотів би вашої підтримки сам сказав
Бабочки в моём животе• 20 марта 2017
не здумайте! викреслюйте з свого життя таких
ГейСюда• 20 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
100%
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2017
якщо будучі хлопчем підняв руку бідна його майбутня дружина
Головная• 20 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
Нет,через месяц
И?? Вы при чем? Умер и умер.

Бритоножка• 20 марта 2017
ой, не ищите оправданий ему и себе((( козел еще тот
Идууу--уууу блин• 20 марта 2017
Какая бы ссора не была, это не повод поднимать руку. Забывайте его и ищите уравновешенного спутника жизни
Ezoterra• 20 марта 2017
Выразите сочувствие сообщением, и все.
Но если поднимает руку это не оправдывает ничего, даже потеря близкого.
Грушки-яблочки• 20 марта 2017
Ударил, но я, блин, мучаюсь и думаю позвонить..Я в культурном шоке)))
Запомните....Бьет, не значит любит. Бьёт, значит ст. 126 Уголовного Кодекса Украины
Вся в кредитах• 20 марта 2017
Барышня, вы же уже разошлись, какая разница, кто там у него умер или родился? Это уже давно посторонний вам человек, к тому же не особо порядочный, раз руку на вас поднял.
Радостина• 20 марта 2017
это вам надо соболезновать,а не ему.
не ищите оправданий и не надо тянутся к нему /подсознательно/.
почему-то же не побежал стучаться своей головой о дерево...
Безберлоги.ру• 20 марта 2017
Так сложилось, что родственника его не стало.
Вы тут ни при чем однозначно.
как в том ’’черном’’ анекдоте - умерла так умерла. В смысле - разошлись, так разошлись.
автор Семена рукколы • 20 марта 2017
Спасибо,полегчало