Запасная спина• 20 марта 2017
Полип шейки матки,кто сталкивался ? Страшно
Девочки, у кого такое было, насколько страшно и откуда он берётся ?
Запасная спина
• 20 марта 2017
Ответ дляАрина85
откуда взялось конкретно у вас никто точно не скажет - причин много
нужно удалять т.к. есть риск перерождения в злокачественную
у меня сам пропал пока я на удаление морально собиралась))))
Что делали чтобы пропал ?
Мая твая не панимать• 20 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не переживайте. Его прижигают, процедура длится пару минут
не прижигают, вырезать нужно
Капризуля• 20 марта 2017
Мені два різних лікаря в минулому році казали що є поліп. Одна кричала бігом треба удаляти, а друга розібралась в чому причина( носила вагінальне кільце новарінг, а перед була чистка по мед показникам). Так вона назначила таблетки замість кільця і дала 3 місяці щоб подивитись реакцію. Після 3 місяців поліп сів меньше, вона пояснила що з таким навіть родити можна. Я ще пів року нічого не робила навіть гормон не пила, але дуже посила Бога щоб не треба було операції, не давно була на обстеженні поліпа не має. Дякую Богу і лікарю що зразу не поклала під наркоз.
Трынди-брынди• 20 марта 2017
Ответ дляМурзилка
Что делали чтобы пропал ?
У меня обнаружили до беременности. Ничего не делала. После родов 3 узи ничего не видели. Рассосался наверное из за гормонального сбоя. Просила внимательнее смотреть.
Исправлялочка• 20 марта 2017
мне говорили можно удалить, можно наблюдать. Могут назначить ОК, если не удалять пока.
Запыхалась• 20 марта 2017
У меня был 2 года назад.Удалили ( не приятно конечно -а что делать ). Процедура напоминает аборт ( я не делала ) 5 мин и все ок .Но после наркоза плохо было.Его вырежут -потом на иследование отпрпвят.У меня был внутри но есть такие что могут вырости и наружу !
Запасная спина
• 20 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Уточню у мене на шийкі матки зовні не внутрішній був.
Мне тоже сказали что на шейке ((
Запасная спина
• 20 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
А где делали , какая стоимость такой операции ?
Твоя подруга• 20 марта 2017
У маня был полип в 20 лет . Под общим наркозом удалили , и отправили на анализы . Сутки пробыла в клинике .