к.Буланова• 21 марта 2017

Як часто ви просите пробачення,навіть якщо винні чи ні?

Принижуюсь,як остання дура(Хоча спочатку не визнаю вини.Потім після скандалу,коли вже пахне смаленим-я як дурепа принижуюсь,прошу пробачення.Як у вас з цим?Хто в кого перший просить пробачення?
Клептоманка• 21 марта 2017
кто виноват,тот и просит

Черепаха Тортила• 21 марта 2017
я не мыслю поверхносно. Мне мои комплексы с детства я проработала. Теперь я себя одобряю. Всегда
Заикальница• 21 марта 2017
Ніколи не прошу
куркулиха• 21 марта 2017
это не унижение
Gra_Nata• 21 марта 2017
Если я не права, всегда прошу. Не считаю это унижением.
Могу попросить прощения даже если была права, но не очень корректно доказывала свою правоту))))) за свое поведение извиняюсь.
Соображалочка• 21 марта 2017
Казалось бы такое лёгкие слово, а так сложно сказать: ’Прости.’ Стараюсь как можно чаще произносить это слово и о чудо, негатива в жизни стало намного меньше, а что ещё нужно.
Непонятно• 21 марта 2017
а с каких пор извинение и ’прости’ стало унижением?
Тра Ля Ля• 21 марта 2017
никогда не прошу...
Проработник• 21 марта 2017
значит вы не умная

Железная тетя• 21 марта 2017
если виновата - извенюсь