Хлопаю ресницами• 21 марта 2017

От хороших не уходят?

Еще совсем недавно читала тут темы про измены и думала " Как хорошо что мой не такой" Да и правда за 6 лет ни одного повода для ревности, И вроде все хорошо мне 23 не глупа, симпатична с фигурой все в порядке, вкусно готовлю, истерик и скандалов не устраиваю даже наоборот всегда во всем мужа поддерживала, в сексе слова " нет" не существовало. Есть дочка 3 года. И вот летом пришла к нему на работу девочка такая себе серая мышка а он тогда только стал руководителем и вот у них закрутилось и он ушел. Я в депресии мой идеальный мир иллюзий рухнул.
Мне без сахара• 21 марта 2017
Ну козел он что скажешь. А вы немного поплачте и хвост пистолетом

автор Хлопаю ресницами • 21 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
да уже поплакала, но собрать себя до кучи как-то пока не могу, как будто руки сломали
Кастрюлька• 21 марта 2017
где вы такие рабыни беретесь
Мне без сахара• 21 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну это понятно,эмоциональный шок. Вы еще так молоды,у вас все впереди. Кстати а если он вернется?
Смурфик• 21 марта 2017
Да, падкий на баришень муженек. Ще прийде до вас вибачатися. Сил вам, та терпіння. Ви ще молоді, все буде добре.
Мне без сахара• 21 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
где вы такие рабыни беретесь
Да прям таки
niantic• 21 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
где вы такие рабыни беретесь
В интернетах, вестимо же.
Пишущаяся• 21 марта 2017
Первая любовь?
Милашка-оторвашка• 21 марта 2017
Время- лучшее лекарство. Лучше так, чем спустя много лет вы бы узнали что он К...л

Ксерокопия ночи• 21 марта 2017
Хорошая одно дело. А вот безотказная другое
Тарабарщина• 21 марта 2017
Уходят от тех, с кем скучно.
Не люблю безотказных, услужливых, покорных людей. Сама дважды разводилась.
Мужчина даже в браке должен довиваться женщину. А к нас как-то больше добивает)
Яна-777• 21 марта 2017
Ваши отношения прошли все стадии: голод-насыщение-пресыщение-отвращение. мужчину нужно держать между голодом и пресыщением, тогда будет хотеть только к вам. вы услужливая, это плохо, это не ценят.
Яна-777• 21 марта 2017
ой, между голодом и насыщением. ошибочка вышла.
Пацака-задирака• 21 марта 2017
Також помітила,що скучних не люблять.Ім інколи пртрібна розрядка у вигляді спору,сварки.Але палку не треба перегинати.
Ленне-Рейма• 21 марта 2017
От меня тоже муж ушел. Первый муж )). Потом встретила второго - и ОЧЕНЬ благодарна первому, что ушел, иначе никогда бы встретила теперешнего мужа . Часто только время показывает, что для нас хорошо, а что плохо.
Да, автор - и я тоже хорошая )). Даже сказала бы - очень хорошая, красивая и умная. Честно!
Плакат с автографом зимы• 21 марта 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
и у меня также. Периодически БМ звонит, спрашивает почему мы развелись, любила ли его, не изменяла и почему в кризис счастлива и так хорошо живу спустя почти 9 лет после развода. И не помнит что он ушёл к другой, был 2 раза женат и разведен.р.с.я счастливо замужем уже 8 лет, есть общий ребёнок, прекрасный отчим моей старшей дочери. Мой муж буквально меня восстановил из пепла, ходила как мертвец, жить не хотела. И то что у меня есть....мы с мужем очень долго к этому шли...
Плакат с автографом зимы• 21 марта 2017
И я хорошая, не идеальная, но я люблю и меня любят
Играюся• 21 марта 2017
Муж мудак, вернётся. Скучно ему было. Экстриму мало в жизни. Молодые вы очень, гулять и гулять бы, а тут сразу семья. Автор, ищите положительные моменты. Если есть возможность, отдайте ребёнка родителям на несколько дней, а сама в отрыв. Не годится в 23 года быть такой положительной, как будто вам 40!
ПАЦАНКА О• 21 марта 2017
Уходят от разных. Я вот была послушная-умница-красавица и... он испугался. А вот переступить себя, бросить университет, обмануть родителей и уехать к нему неженой и без приглашения не смогла (он военный был, поменял место службы). Ну да ладно...

Марфушечка душечка• 21 марта 2017
Что вы хотели? С 17 лет ,я так понимаю , жили вместе? Вы ему элементарно надоели, не нагулялся. Кстати, образование вы получили , хоть какое- то? Думаю, нет.
Рогнеда Карповна• 21 марта 2017
Уходят от любых : красавиц, умниц, докторов наук, голливудских кинозвёзд, прекрасных кулинарок и хозяек, с достатком и бедных.
Тайна сия великая есть (с)
автор Хлопаю ресницами • 21 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Первая любовь?
Ага первые отношения, первый мужчина вот так вот
автор Хлопаю ресницами • 21 марта 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
есть у меня и образование и свое любимое дело
Губной рояль• 21 марта 2017
Слышала фразу когда-то что ’у очень хороших жен - мужья портятся’.
Для драки• 21 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Да прям таки
да именно так
в 23 она уже 6 лет его обслуживает и 3 года ребенка растит - а что она вообще в жизни видела, извините?
Пишущаяся• 21 марта 2017
Вы наверное многое прощали ... Рано начали отношения всей своей жизни... В 17 лет сами ещё ребёнок... Первая любовь на то она и первая, так как незрелая и часто - слепая ! Чувствуется... Мужчинам до 25-30 лет рано женится, по разным причинам...им надо состоятся, развиться, наиграться. Да и моральная устойчивость у Всех разная, жизнь показывает... Молчу о барышнях, которые вклиниваются в семьи, у меня такая подруга детства была - рассталась с ней, она с женатыми- успешными спала. От красивых, хороших тоже уходят:(( У Вас все еще будет, Вы очень- очень молоды :)) Перемелется. Сейчас материальную и моральную поддержку ребёнку от отца - правильно организовать нужно, ребёнка самой поднимать очень тяжело ... Отболит душа, даст Бог - все будет хорошо у Вас:))
jtywest• 21 марта 2017
Ой! так по хозяйски все расписано)))
А где же про любовь и взаимопонимание - или вы считаете что это не нужно?
Ушел к той, которая покритиковать может?
А в конце очень четко: мир иллюзий рухнул!
Милейшая, стройте реальные отношения и они будут реально и долго держаться! А иллюзии на то и иллюзии что бы развеиваться, вот ваш муж и пошел к серой мышке за реальной жизнью, а не иллюзорной!
Вы получили свой урок, стоит его усвоить.
Любви вам и взаимопонимания в новых отношениях)))
Мне без сахара• 21 марта 2017
Ответ дляИграюся
А в 40 уже старушка конечно,семки лавочка наше все
Мне без сахара• 21 марта 2017
Ответ дляДля драки
да именно так
Вам откуда знать ,что она видела,откуда эти стериотипы и штампы
Медсестричка• 21 марта 2017
Уходят и от хороших и от плохих. Часто ’хорошие’ жены притворщицы, мужчины это чувствуют, мужчины любят искренность, любят настоящих., пусть совсем не идеальных.