Залетная Я тут• 21 марта 2017
ск ст в Еве самая дешевая подводка ?
MartishokA• 21 марта 2017
Зачем Вам покупать подводку, если уже и на буквах приходится экономить. Угольком глазки подведете.
Залетная Я тут
• 21 марта 2017
Ответ дляBelochka
На али 25 грн черная, нормальная подводка. Сама пользуюсь больше года. Уже всем, кто хотел купила . Не сохнет, Рекомендую
спс, это жидк или каранд ?
Залетная Я тут
• 21 марта 2017
Ответ дляBelochka
типа как фломастер. мне косметика для глаз не вся подходит - даже на дорогую бывает аллергия. краснеют глаза, пекут. а тут - то, что искала.
спс!