Глаголица• 08 августа 2013

Нет ни одной пары обуви на каблуке у меня

И как-то не хочется покупать вообще,это диагноз?
Ковбой Хагис• 08 августа 2013
для постановки диагноза надо ответить на несколько вопросов.
вы высокая? сколько вам лет? есть проблемы со здоровьем?

автор Глаголица • 08 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
мне 29, рост 168, все мы чем-то больны
Ковбой Хагис• 08 августа 2013
Ответ дляГлаголица
мне 29, рост 168, все мы чем-то больны
ну тогда диагноз.
срочно надо лечится.

https://www.kidstaff.com.ua/topic-17.html
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2013
Ну для каблуков вы вполне подходите!зря не носите они украшают!
Боевая• 08 августа 2013
Ну почему же диагноз. Я бы сказала, что вы нормальный человек. Я тоже не люблю каблуки, хотя для работы минимальный каблук приходиться покупать (максимум 5 см), и то пытаюсь все время смухлевать, танкетки одеваю, и балетки бывает. Не люблю я каблуки и не считаю, что обязана их полюбить. Хожу в том, в чем комфортно мне (ну и красиво).
Вкаблучках• 08 августа 2013
Сестра.Я тоже не могу носить,прям ноги отваливаються.35 лет.Рост 1,75 вес 68
Чижик Пижик• 08 августа 2013
каблуки - замечательная вещь: одел - шикарная женщина, снял - счастливый человек!
Пончик Солнечный• 08 августа 2013
Ой-ой. Нужно срочно приобрести пару ’каблучных’ туфель и пошла-пошла-пошла ))))) (вспомнился почему-то кадр из фильма служебный роман)
Чижик Пижик• 08 августа 2013
была ещё маленькой, помню одну старушку, которая, несмотря на свой почтенный возраст, носила каблуки. Внешне она мне напоминала какую-то аристократку, интеллигенцию. Т.е. была похожа именно на женщину, а не на бабушку. Наверное, из-за походки, осанки.
Так вот, она поведала, что её ещё бабка учила: пока сил хватает носи каблуки, если уже не можешь, значит уже все - старуха

Ковбой Хагис• 08 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
вам прощается.
Ковбой Хагис• 08 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
мне кажется если ноги отваливаются: варикоз и т.п.
то ношение каблуков уменьшает драгоценные годы нашей жизни
svetik80• 08 августа 2013
Вы знаете - а у меня - наоборот! даже спортивная обувь на ’возвышении’ :)
мама меня всю жизнь предупреждает,что эта любовь ничем хорошим не закончится! а я всё не слушала - вплоть до этого года. с зимы несколько раз одевала шпильку,мою самую родную и любимую - и всё! целое лето на ровной подошевке! удобно очень,хоть и хочется быть выше :)(рост 170)
так вот - всё приходит (и уходит :)) с возрастом! и в жизни надо всё попробовать (или почти всё)! иначе как Вы узнаете,что Ваш самый любимый фрукт - манго,или самое любимое занятие - вышивать крестиком - если Вы всё это не попробуете ?!
у меня 1 подруга не любила животных - и вот - к 40 годам - решила завести кошечку.египетскую.та родила 3 котят - они не продались :(.и вот теперь эта ’кошконенавистница’ живёт с 4 кошками - и за них порвёт любого!
у 2 подружки к 35 проснулась любовь к цветам! подоконники у неё стали краше моих - а я занимаюсь цветами с детства :)....
так что и у Вас ещё не всё потеряно! главное - желание! представляете,как обалдеет Ваша половинка,когда увидит Вас в новом образе (каблук или шпилька+красивое платье! хоть можно и без него (в смысле - платья!)) тогда - сразу счастливый обморок! попробуйте! и нам расскажете :)
Капризуля• 08 августа 2013
И мне 29 и нет каблуков:) И не хочеться. Весь гардероб балетками завален - красота!!!
Вкаблучках• 08 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
вам прощается.
Э ма е ,вот это прозвище
Ковбой Хагис• 08 августа 2013
Ответ дляГлаголица
мне 29, рост 168, все мы чем-то больны
А!!! И ещё ноги нужны ровные!
Матрёна• 08 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я шо с 14 лет уже старуха?
Матрёна• 08 августа 2013
о.. и ник в тему))).
Автор у меня тоже все на низком ходу и я не комплексую, главное что б в остальном внешний вид был гармоничный)))
Вика*• 08 августа 2013
Процитирую Эвелину Хромченко.

’Плоская подошва – это признак домохозяек и олигархов.
Если Вы себя не относите ни к тому, ни к другому, срочно меняйте плоскую подошву на высоченный каблук.’

Будеме надеяться что Вы дошли до статуса олигарха)))) вернее- олигарши
irisjau12• 08 августа 2013
девочки, вчера была с малой у ортопеда. заодно за себя поинтересовалась. почему я не могу носить каблуки? плоскостопия у меня нет...а вот не могу и все....
так вот что мне сказал ортопед-профессор в институте ортопедии. найно не выражусь но смысл вот в чем: у женщин бывает разное положение копчика. т.е. если дуга между спиной и попой не очень выражена - то женщине нейдобно носить каблук. у нее или болит что-то, или она не может разогнуть ноги в коленях на каблуках. и есть второй тип. когда изгиб глубокий. этим женщинам на каблуке удобней чем в кроссовках.

Yamini• 08 августа 2013
Ответ дляГлаголица
мне 29, рост 168, все мы чем-то больны
Омг... Думаю, не я ли этот пост писала... У меня те же данные) Правда, обуви на каблуке море, но ношу только балетки
Галябалована• 08 августа 2013
А у меня наоборот - каблуки каблуки каблуки, разные маленькие, большие, средние.
Без каблука у меня только мокасины 1 пара, шлепки 1 пара и всё! И еще вот заметила за собой такую тенденцию - у меня мания на босоножки!
Yamini• 08 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
супер!
спасибо!
Andromaha• 08 августа 2013
Я обожаю каблуки. Правда, в них тяжело ходить. Покупаю всегда обувь на каблуке и на танкетке. Каблуки ношу только когда машиной езжу. На плоской подошве обуви у меня нет. Даже шлепки на танкетке. Но я и роста маленького. 161 см.
Yamini• 08 августа 2013
Ответ дляirisjau12
Кстати, похоже на правду. У меня мама и одна подружка ВСЕГДА на каблуках ходят - у них как раз такая изогнутая попа. Это очень красиво, но, как они сами говорят, от такой красоты бывают боли... У меня такого изгиба, увы, нет. Каблуки ношу исключительно в случае необходимости (ну, там выпендриться захочется) и очень редко. У меня такого красивого изгиба нет. Зато и копчк не болит
Yamini• 08 августа 2013
Ответ дляAndromaha
А ’в каблуках’ удобно за рулем? У меня пока прав нет, не знаю, но когда-то папа учил водить, и мне кажется, что с плоской подошвой было бы спокойнее :)) Может, от неуверенности. Я только один раз за рулем сидела.
Eskanna• 08 августа 2013
и у меня нет пря пичалька(
Secondbrand• 08 августа 2013
Да) У меня тоже нет ни одной)
Безникая• 08 августа 2013
у меня только стали появляться каблуки, мне скоро 27, уже хочется быть похожей на девочку. А то вечно балетки, кеды и вперед с песней
Скокмоно - стокнуно• 08 августа 2013
У меня рост 178 позволяет ходить в удобной обуви и не мучиться на каблуках. Хотя туфли на шпильке есть, но одеваю их 1-3 раза в год на праздники-мерприятия.
Andromaha• 08 августа 2013
Ответ дляYamini
Меня муж возит. Сама не умею.