Я такая боевая• 22 марта 2017
после первой процедуры лазерной єпиляции
Вы брили отросшие волоски? сделала бикини и сейчас отросло все, местами отвалилось, местами кусты.
Дерево береза• 22 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Конечно, и после пятой тоже нужно еще брить
а сколько вам хватило процедур для полного эффекта?
Я такая боевая
• 22 марта 2017
Ответ длявентиляторная
Конечно, брила. И сейчас брею.
А Вы каким лазером делаете?
в лазерхаусе делала, честно не спрашивала, думаю, ниодимовій
Му ма му ма му• 22 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Зависит от зоны. Даже после пятой процедуры еще растут новые волоски, но мало, они тоньше и светлее. Подмышки два месяца были вообще голые, ноги хуже поодаются
Копирайторша• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
У них, скорее всего, Диодноый лазер. Точно не помню, но, кажется, что так.
Да приходилось брить, другими способами никак, можете почитать тут написано про это. Я раньше на восковую эпиляцию ходила к косметологу, а перед лазером не рекомендуется удалять волосы воском. Сбривать волосы я не очень люблю, но после лазера они стали тонкие и их мало, так что щетинки даже не было.