Персонаж Аноним• 22 марта 2017
Кто признавал бывшего мужа безвестно отсутствующим, зайдите.
Интересует вопрос, как быстро суд принял решение, сколько было заседаний?
Кто присутствовал на заседании, опека, свидетели (суд вызывает свидетелей, родственников и т.д.)?
Получаете ли какое-то пособие на ребенка? Какие преимущества для ребенка пропавшего отца?
Хочу в БАНю• 22 марта 2017
а смысл в пособии? если не платит алименты должник, то платит за него государство.
Хочу в БАНю• 22 марта 2017
когда задолженность моего бм выросла на 6 мес мне в упсзн и в исп службе сказали что могу писать заяву и платить будет гос-во. а там уже они сами работают с должником (арест имущества и тп.п)
Мочалкин блюз• 22 марта 2017
Знакомая делала. Что-то около года заняло. Но муж уехал в Россию и отказался от всего - не хотел учавствовать ни в чем. А о5а не могла никуда выехать с детьми. Указывала место работы и проживания последнее там милиция типа искала, но не нашла.