ТигрЛьвович• 22 марта 2017
Почему обеспеченные люди начинают употреблять наркотики?
Знакомый мой(очень красивый спортивный парень) был очень обеспеченным человеком а стал наркоманом и естественно лишился всего и финал ТЮРЬМА!
Быстровочка• 22 марта 2017
не все. просто есть те ,кто слабый духом и желает новых впечатлений. А есть еще пирамида Маслоу, она это объясняет
Все знаю вдоль и поперек )• 22 марта 2017
Вот вы странная...Всех обеспеченных сейчас нариками назвали
Кусочек Сыра• 22 марта 2017
Патамушо дебилы...жить им скучно обычной жизнью...вот они и ищут экстрим...эйфорию...а в итоге опускаются на дно...ну или были проблемы...хотелось забыться от всего...в итоге искалеченная жизнь...всякое бывает...но в осеовном с жиру бесятся...
ТигрЛьвович
• 22 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
бедным не по карману
так вот как раз таких понимаю они воруют тянут у своих семей матерей там пропасть а у богатого есть же все
ТигрЛьвович
• 22 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нет не всех а знакомого так мне его жалко такой парень пропадает(
Timoshik83• 22 марта 2017
не только очень обеспеченные люди ,все кто ложно пытаются заполнить внутреннюю пустоту начинают принимать наркотики (в любом виде)...в надежде обрести полное счастье ...
Кусочек Сыра• 22 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Сколько бы у богатого не было...ему всегда этого мало...но это человеческая сущность...мы не умеем остановиться вовремя...
Ответ дляТигрЛьвович
Наркотой может увлечься и не только обеспеченный...Достаточно попасть в такую компанию и разочек попробовать, тоже ’за компанию’....
Кусочек Сыра• 22 марта 2017
А чего чы так паритесь автор...мне вот таких людей не жаль абсолютно...за свои ошибки нужно платить...
ТигрЛьвович
• 22 марта 2017
Ответ дляmammy1988
у меня так знакомый закончил, просто попробовал за компанию что-то новенькое
не бросил?также тюрьма?
ТигрЛьвович
• 22 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
У него такая жена красивая девочка(куколка) и есть мальчик у него сынок ну как так можно
Кусочек Сыра• 22 марта 2017
Ну вот за причиненные им страдания и отдувается теперь...за их слёзы...жизнь ведь имеет причинно-следственные связи...это закон...
Кнопус• 22 марта 2017
От пресыщения. Оргии и всякие такие пороки у людей, которым скучно и хочется еще чего-нибудь такого этакого. Раньше подобные занятия считались элитарным и только для высшего общества и при дворцах. Сейчас эта похабщина уже в головах и у среднестатистического гражданина может появится. С наркотой так же. На примере артистов. Тоже, к какой-то степени, элитарное общество и чтобы разгрузить мозг, почувствовать кураж прибегают к допингу. Так че человеческая слабость. Вы автобиографический фильм ’Джиа’ с Анджелиной Джоли смотрели? У девушки красивой было все кроме заботы близкого человека-ударилась во все тяжкие и стала первой женщиной с офицально зарегестрированным ВИЧ.
Быстровочка• 22 марта 2017
Ответ для3oJIoTo
а как она это объясняет? Интересно стало.
есть отдельно пирамида Маслоу и наркотики, можно загуглить и посмотреть. А по обычной пирамиде Маслоу ,наивысшая ступень -это потребность в самоактуализации и развитие личности. Когда человек доходит,до последней ступени , то есть все цели достигнуты, все потребности удовлетворены, то наступает опустошение и нужно,что-то новое , одни выбирают наркотики,другие что-то другое. Могу привести пример ,если интересно)
ТАЗератти• 22 марта 2017
Потому что, просто наличие денег счастья человеку не дает. Он начинает искать его в других вещах и часто не находит.
Всем нам кажется, что будь у нас много денег, мы сразу станем счастливыми. А это далеко не так. И от этого разрчарования люди спиваются и становятся наркоманами.
А могли бы сделать мир лучше! Жаль, что зачастую деньги даются совсем не тем, кто может ими правильно распорядиться.
Грабля• 22 марта 2017
Знаю не богатого и тоже наркота самая примитивная Ширка и в результате смерть до 30( и таких много((
Отжигающая• 22 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
((((молод был?
Да это очень страшно
Эгоисты потому что
Наша невестка наркоманила и умерла, оставила детей сиротами, а было все у нее