Вам телефонограмма• 22 марта 2017
Есть тут гинекологии. Срочный вопрос!!!
Пью Видора микро, пропила все активные, вчера вечером выпила вторую пустышку, а вот сейчас пошли месячные, но пустышки то ещё не закончились. По факту цикла, месячные должны были прийти 24-26 числа. Что мне делать? Мне сейчас надо пить таблетку, а не знаю что пить, пустышку, или открывать новую пачку???
Беговая дорожка для носа• 22 марта 2017
Так все правильно. Я пью Ярину. После третьей пустышки начинаются месячные. Во время их допиваю остальные четыре пустышки и начинаю новые активные.
Вам телефонограмма
• 22 марта 2017
Ответ дляКаяспер
А срочность вопроса в чем?!
в том что это как я понимаю не норма.... Это во первых, во вторых мне в 21.00 надо было выпить таблетку, а я не знаю какую пить. А прерывать из-за этого приём на месяц, нельзя потому как Оки пью как дополнительное лечение...
Вам телефонограмма
• 22 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
огромное спасибо... А то я уже себя накрутила..... Гинеколог просто говорила что М должны прийти на последней таблетке... До этого была на минипили там вообще все по другому в приёме...
Беговая дорожка для носа• 22 марта 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Не, все правильно. Проходит пара дней с пустышки, организм понимает, что гормона больше нет и начинаются месячные)
Синди Кроуфорд• 22 марта 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Сколько вам лет? Вы инструкции читать умеете? дислексией не страдаете?
Вам телефонограмма
• 22 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Нет я читать и писать вообще не умею...