Кумушка• 23 марта 2017
Где купить светящиеся кроссовки ?Нигде нет. Дефицит ещё есть оказывается.
Дочка просит эти кроссовки. Искала уже везде - и удивилась - остались то 39. то 40 размеры. Где их можно посмотреть ещё или я не там ищу. (Всем спасибо).
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 марта 2017
Знакомые заказывали с али 500 грн, качество неплохое, но ждать нужно конечно 1-2 мес.
тут тоже дофига.
Кумушка
• 23 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тут тоже дофига.
я тут смотрела. по факту - их нет в наличии.
Для драки• 23 марта 2017
Ответ дляЭт вернячОк
чувствую все в них будут как инкубаторы
своей куплю скетчерс
И я скетчерс купила
Для драки• 23 марта 2017
Ответ дляoksana li
а где брали? мне нужны сыну на стопу 23,5 см
В спортмастере