Физрукая• 23 марта 2017
Посоветуйте ТРЦ Киев, Правый берег.
Посоветуйте ТРЦ для проведения детского дня рождения. В прошлом году были в Арт Молле, все хорошо, только они там столы не накрываю. Пришлось ехать в кафе. Хочется, чтобы дети и поиграть могли и покушать. Дети 7-летки
Интимная• 23 марта 2017
Ответ дляZебра
Дитяча планета в ’Украине’. Там и детям есть, где побеситься, и столы, и аниматоры -все, что пожелаете )
+100.Супер место
Физрукая
• 23 марта 2017
Ответ дляZебра
спасибо, проверим.
moskow4554• 23 марта 2017
Да у меня сын тоже там недавно был - остался очень доволен. И цены адекватные