Пампушечка• 24 января в 02:20

Не знаете, попало куда- то куда не нужно?

ГороховаЯ• 24 января в 03:44
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Они в субботу бить любят при чем тут я
Січень 2026: 5, 8, 9, 13 які дні тижня були?
Ви абсолютно ні до чого, календар до всього

Шеллар• 24 января в 04:52
Ответ дляПупс
Да , наш 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 24 января в 05:50
Ответ дляБджолина королева
А цирконы куда?
Тоже интересует
Сама вумна тутички• 24 января в 07:02
Ответ дляБджолина королева
Они на работе-потужность хранят и доказывают нам как нам «повезло»быть бесполезным щитом под кинжалами)

Или просто тупые идиоты ,которым чуждо малейшее чувство самосохранения!
Это непуганые, которые или не видели обстрелов, или у они у них слишком редко и слабо, у которых есть свет и тепло
Вот когда посидят как Киев в жест, тогда будут петь по-другому
А шо сталося?• 24 января в 07:11
Ответ дляПупс
На москву
Ваш камент - счётчик кацапоголовых в теме.
А шо сталося?• 24 января в 07:20
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Путин хуйло. Слава Україні 💙💛
ЛюбимаЯНЬ• 24 января в 07:37
Ответ дляГороховаЯ
А куда вам нужно?
Ну хотя-бы на Уран у меня там тетя работает.
KROX@• 24 января в 07:55
Ответ дляПупс
На москву
Восемь кацапин под постом не выдержали такой ’наглости’)
Лиса Патрикевна• 24 января в 08:18
Ответ дляПупс
На москву
І щоб горіла довго 🔥🔥🔥🔥 і лишилася вижжена земля

Неваляшкина• 24 января в 08:23
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Временно под контролем россии, не пыжься. Сами вернут, рано или поздно, под давлением со всех сторон, хуйло не вечный.
Добрая свекровь• 24 января в 08:59
Хтось казав: «Кожен, хто краде під час війни, - ворог’. Здається, президент таке казав. Правильно же ж казав.

І ось – підозра для Шурми, багаторічного члена президентської команди. А ще – для керівника митниці, теж члена.

А вишенькою, п’яною від зухвалості, буде свіженька історія – і знову, о Боже мій милий, люди Міндіча, Енергоатом, енергетичне мародерство. На 2 млрд грн. Прямо зараз, під час холодоморних блекаутів.

Схема проста: державний регулятор швидко провів безпрецедентно великий (аналогів ще не було) розпродаж енергії, поки ще ціни не злетіли в космос (перед обстрілами). І, авжеж, декілька фірм, наближених до влади, мерщій скупили весь обʼєм. Причому скупляли в 3-4 рази більше, ніж скупляли завжди впродовж року. Для чого – щоби через тиждень, коли почався блекаут, мерщій скуплену енергію продати за значно вищими ажіотажними цінами. Виторг із цієї міндіч-оборудки – 2 млрд грн.

Племʼя.

Остап Дроздов https://t.me/OstapDrozdovOfficial/5195
ОхиИВздохи• 24 января в 09:54
Ночью по фабрике Рошен прилетело, один человек погиб. А маня рассказывала, что вокруг Рошенов безопасно. Никому нельзя верить.
ОноВамнадо• 24 января в 10:02
Трохи чорного гумору.
Виявляється жити біля моргу з постійним світлом і теплом круче ніж на Печерську
Пупс• 24 января в 10:06
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да!🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Пупс• 24 января в 10:07
Ответ дляА шо сталося?
Обожаю когда они психуют 😂😂😂
Пупс• 24 января в 10:08
Ответ дляKROX@
Жаль только что админы их не банят по айпи ))

А прикольно , у кацапла новая фишка - они теперь по украински пишут )) молодцы , молодцы , правильный язык учат 😁
Пупс• 24 января в 10:09
Ответ дляОноВамнадо
Трохи чорного гумору.
Боже 😂😂😂😂
А шо сталося?• 24 января в 14:22
Ответ дляПупс
Обожаю когда они психуют 😂😂😂
И я. Как напишешь - Слава Украине их аж корёжит сразу на мат переходят
А шо сталося?• 24 января в 14:23
Ответ дляЛиса Патрикевна
Просто бальзам на душу.

Пупс• 24 января в 15:32
Ответ дляА шо сталося?
А я обожаю крымнашкать🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦 😂😂
Это для них контрольный в голову )))
А шо сталося?• 24 января в 16:43
Ответ дляПупс
А я обожаю крымнашкать🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦 😂😂
Это для них контрольный в голову )))
Ооооо да😁😁😁 там аж искры летят. Боже я думала я одна такая но нет Хорошо что есть ещё люди любящие хорошо провести время
Пупс• 24 января в 18:43
Ответ дляА шо сталося?
Ну а админы юзают это кацапло ))