Называйте меня Повелитель• 23 марта 2017
Ставить ли на продажу зимний комбинезон
Как вы думаете, имеет ли смысл выставлять на продажу зимний комбинезон?
Просто хочется начать собирать деньги на покупку на следующий год.
Но если бы я покупала из наличия, то покупала бы ближе к сезону, потому что интересно знать, как ребенок вырастет.
Зоркая Зорро• 23 марта 2017
я бы тоже покупала ближе к сезону
но мамы есть разные
поставьте - вдруг повезет
но мамы есть разные
поставьте - вдруг повезет
Брызжу ядом• 23 марта 2017
Смотря какая ТМ. Если популярная на советчице, то есть смысл. Я Ленне именно весной в своё время и продала.
Называйте меня Повелитель
• 23 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
популярная.
обер )
Называйте меня Повелитель
• 23 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Я на следующий год уже купила.И свои выставлять буду.
я купила на следующий год на осень. оказался маломерка сильная.
и оказалась с 3 куртками одного размера. )
2 купленными и одной подаренной. )
Называйте меня Повелитель
• 23 марта 2017
спасибо, ушла фотографировать плюс текст сочинять )
Пугачиха• 23 марта 2017
уже многие купили на следующий год - так что это от времени года не зависит - нужно продать - выставляйте
Фекла Персиковна• 23 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2 купленными и одной подаренной. )
Мне сестра в Финляндии Джонатан детям купила.Он большемерит хорошо.Хватит может на 2 сезона.