ТихоЯ• 23 марта 2017
Сыну пришли смс, прочла и напряглась серьезно. Фото
Показал эти смс мне сам, я шокирована и потом еще задумалась почему ему пришли, а мне например нет. Мне стоит беспокоиться? Или это нормальная практика получения таких смс людьми, не имеющих отношения к данной теме. Сыну 22 года, замечен никогда не был.
Фото прилагаю, телефоны затерла.
ТихоЯ
• 23 марта 2017
Ответ дляПростоваля
А ,сын Ваш,всегда, отчитывается за пришедшие сообщения?Вы чего-то не договариваете...
Нет конечно, эти показал со смехом, говорит смотри что пришло.
Бензопирен• 23 марта 2017
Ответ дляПростоваля
Скорее всего,Вы,потребовали показать смс,которое пришло.
У 22 летнего сына? Шутите?
ТихоЯ
• 23 марта 2017
Ответ дляПростоваля
Нет
Раиса Захаровна• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Еще раз повторяю, это не так. Я это знаю, перестаньте придумывать, очень прошу! Я знаю 100 % что не было ответа. Знаю.
Откуда знаете? Телефон сына н находился же у Вас во время доставки каждого из этих сообщений?
Еще раз говорю, я прекрасно понимаю Ваше желание защитить сына. Но это ’’ жжжжж’’ неспроста.
Тетя из министерства• 23 марта 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Там между этими сообщениями приличный промежуток времени. Сын мог удалить свои. Показал Вам вместе с последним пришедшим все предыдущие.
Смысл тогда вообще маме показывать? Где логика с его стороны? Мама же в 22 не бежит смотреть,что за смс пришло. Удалил и эти входящие, и никто ничего не знает...
ТихоЯ
• 23 марта 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Не защищаю я, просто сообщаю вам то, что знаю наверняка, не более ни менее.
Простоваля• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Тогда соглашусь,с мнением Cetera: ’на то и расчет’(с)
Ответ дляЯ_поехала
Ну, например. Он понимает, что может где-то подставиться еще и чтобы сразу отвести от себя подозрения показывает и смеется.
Кюветчица• 23 марта 2017
Автор, а сын компьютерными играми не увлекается?
муж сидит в игрушках, но аккаунты на моей старой почте, подобные сообщения приходят на мейл часто, от аудио наркотиков, до жидкости для вейпа, несколько раз была фигня с порно предложениями, бинарными опционами и еще какой-то херней из серии заработай 300 баксов за несколько часов работы...
Мне такого не приходило, но была приходили какие-то религиозные нравоучения после того, как я в фейсбуке подтвердила присутствие на лекции на тему как религия угнетает женщин.
Может и ваш сын где-то подписался на молодежную тусовку в которой такие развлечения распространены?
если бы он правда принимал, то ничего вам не показывал, да и не узнали бы вы об этом
Море Счастья• 23 марта 2017
Если сын показал матери эти смс - значит с ним всё в порядке и можно не переживать (хотя бдительность не терять). Удалите смс и занесите номера телефонов, с которых их прислали - в чёрный список. Не создавайте себе лишние проблемы.
Раиса Захаровна• 23 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ну, мы же не знаем, насколько там доверительные отношения) Может, он с мамой делится всем.
А может и игра на опережение. В любом случае, автору нужно внимательнее присмотреться к сыну. Мало ли.
ТихоЯ
• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
У меня мелькала такая мысль тоже
Поверить в это сложно конечно, ведь есть какие-то признаки, а я ничего не вижу, ничего не изменилось в нем
ТихоЯ
• 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Да, в игрушки играет всякие, и онлайн и офлайн
Раиса Захаровна• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Да я на Вас не нападаю.
’’ Защищаете’’ подсознательно и инстинктивно. Как любая мать. То, что пытаетесь разобраться- понятно.
Простоваля• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
У меня мелькала такая мысль тоже
Ну,вот!Просто,не теряйте бдительность,присматривайте за сыном!!!
Cветлана22• 23 марта 2017
не секрет, что телефоны прослушиваются просто мы на это не реагируем да и не думаем, что наша болтовня кому то интересна или важна. Я бы объяснила факт этой смс, что Ваш сын возможно просто в разговоре телефонном произнес определенные слова, это не значит что он этим интересуется. Он мог просто в разговоре что то рассказывать на эту тему и срабатывает фильтр про слушки и приходит смс на его номер. Из собственного опыта. С подругой болтала о лекарстве которое хотела бы пропить. Буквально сразу же получила смс. ’Ближайшая аптека находиться по адресу.... ’
Тетя из министерства• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Не знаю,все равно не вижу логики... Наоборот,привлёк ещё как внимание...
Кюветчица• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
а еще может ходить на концерты, клубы, мог заказывать траву, мог регистрироваться на сайтах для взрослых, мог заказывать в интернет магазинах неоднозначные товары, мог состоять в группах или посещать семинары для продвинутой мородежи, может быть фанатом электронной музыки, может быть завсегдатаем - клоузера и им подобным (где по моим наблюдениям процентов 80 под наркотиками)
если бы употреблял что-то тяжелое и регулярно, вам бы не показал, да и в 22 года - вряд ли он спрашивает разрешение куда идти, а вы просматриваете его телефон
Докладная• 23 марта 2017
Ответ дляПод пытками
Я всегда первым делом спрашиваю откуда у Вас мой телефон, я никому для рекламы и спама его не оставляла, в Ваших услугах не нуждаюсь. Тоже культурно уже не могу, не хватает терпения, особенно, когда ребенок спит или где-то занята.
Я также спрашиваю откуда мой телефон. Но в ответ - или ’Ваши знакомы оставили, но кто точно мы не знаем’ или ’из открытых источников интернета’. Вежливо отказываться от услуг также уже не могу, при том, что уже просила не звонить мне со своими предложениями. И да, бывает звонят когда за рулем. Хватаю трубку-ну мало ли что, у меня мама больной человек, а это мой личный номер. И думаете хоть раз спросили удобно ли мне говорить? Нет, конечно) Придется по принципу клин клином. У меня были мысль - или кто-то в Привате базу номеров ’слил’ или Дельта, ее услугами я также ранее пользовалась.
Гигиенишвили• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Я абсолютно трезва и понимаю о чем говорю. Не было ответа. А то что я не зашорена и допускаю варианты другие, об этом говорит мой вопрос в теме. Про ответ я точно знаю, не было, а вот почему получил эти смс я не уверена что случайно.
Про то, что работают по старому и не переживайте, то это сообщение как ответ. И извините, что замечен не был, а как вы хотите заметить? Это ж не водка, от которой шатает или травка. Тем более, уверена, что сын не сидит все время с вами дома. И вместо того, чтоб отрицать, лучше присмотритесь к сыну.
Дую ветер• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Я это планирую сделать, но прежде хочу выяснить почему мой сын получил такие смс. Уверяет что понятия не имеет, да и я не замечала за ним такого, ттт.
Возможно, или даже вероятнее всего, что среди тех у кого есть его номер в базе, есть любители всего этого и базу соответственно продавцы берут и направляют смс. Срочно в милицию - есть же там спецотделы. Не просто к участковому - тому по барабанау
Банка с бутылками• 23 марта 2017
Я никогда таким не баловалась, но мне периодически и на вайбер, и на тел, и в аську приходят такие сообщения...
ТихоЯ
• 23 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Я отрицаю исключительно то, в чем уверена на 100 %. По остальному да, согласна, спасибо.
А я с косою• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
У меня мелькала такая мысль тоже
Автор, мой двоюродный брат сейчас ’лечится в санатории’ Никто, ничего не видел и не замечал (отец, жена, родственники, сотрудники) пока не заметили пропажу вещей и ’друзья’ за долгами не пришли ((( Жена ушла забрав ребенка, отец борется. Брат вынес с квартиры все, кроме холодильника, отцу пришлось продавать машину, чтоб расчитаться. Телефоны, Гаджеты не прятал, поведение как обычно (вроде?) Сейчас проходит курс реабилитации в закрытом поселении, он подсел на героин. Начинал с амфитамина, и за полтора года превратился в отброса общества. Это все очень страшно, а в вашем случае действительно прослеживается диалог. Дай Бог, что ошибаюсь. Да, брату 30 лет. Проверьте анализы, лучше пусть будет не правда, чем поздно.
Паспортный стол• 23 марта 2017

Я конечно сомневаюсь в нашей полиции, но вы бы всё равно обратились. Мне на вайбер приходили предложения купить поддельные духи, наверное, кто-то сливает номера вот таким предприимчивым людишкам.
Ангел-предохранитель• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Знаете100%, так чего сюда приперли? Вам почти все написали, что это диалог и видно это сразу !
Нет, так нет, это сугубо ваши проблемы в дальнейшем с сыном, закрываете тему и верьте дальше, главное вера....
Паспортный стол• 23 марта 2017
Ответ дляCветлана22
У вас мания преследования. Вы хоть представляете, какие надо бабки в это вбухать ?