ТихоЯ• 23 марта 2017

Сыну пришли смс, прочла и напряглась серьезно. Фото

Показал эти смс мне сам, я шокирована и потом еще задумалась почему ему пришли, а мне например нет. Мне стоит беспокоиться? Или это нормальная практика получения таких смс людьми, не имеющих отношения к данной теме. Сыну 22 года, замечен никогда не был.
Фото прилагаю, телефоны затерла.
автор ТихоЯ • 23 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Знаете100%, так чего сюда приперли? Вам почти все написали, что это диалог и видно это сразу !
Нет, так нет, это сугубо ваши проблемы в дальнейшем с сыном, закрываете тему и верьте дальше, главное вера....
Да, верно, я знаю, что ответа не было. Но я не уверена, что смс пришли просто так. Надеюсь так вам понятнее будет.
Хотя врядли, судя по вашему хамству...
Верочка 100%• 23 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Я конечно сомневаюсь в нашей полиции, но вы бы всё равно обратились. Мне на вайбер приходили предложения купить поддельные духи, наверное, кто-то сливает номера вот таким предприимчивым людишкам.
сливают клиентские базы. меня уже задолбала рассылка смс.
даже госбанки. открыла счет и депозит в Ощаде - на следующий день мне звонят с предложениями с коммерческого банка. это уже ппц. если кто крупную сумму снимает, могут грабителям слить, никакой коммерческой тайны.
Ангел-предохранитель• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Хотя врядли, судя по вашему хамству...
Это не ваш телефон, что бы вы были уверены на 100%
Обычно показывают, смеются, -это прикрытие! Что б в дальнейшем, если где-нибудь что-то вылезет, все было под контроелем
Ваш сын уже не подросток, взрослый мальчик, вы с ним находидеть 24часа в сутки, знаете, где бывает, где тусит,контролируете каждый вздох и пук?
БезникаЯ• 23 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
Я вам писала уже в той теме
Сын - зарегистрировался в какой-то игре или на сайте каком-то или что-то где-то заказывал
Его телефон продают в базе с такими же телефонами подростком , тем кому нужна именно такая аудитория
+100. Мне например приходят какие-то рассылки про косметику из неизвестных магазинов, а мужу не приходят. Базы продаются.
Olga239• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Хотя врядли, судя по вашему хамству...
Автор, Вы с Киева? У меня знакомая когда заподозрила сына - предложила ему пройти детектор, есть фирмы, где на детекторе подростка можно проверить, ей обошлось с ее слов в 1700 грн, сын упирался до последнего, внешне сложно было сказать - балуется ли он, верить не хотелось, но был источник информации, который утверждал, что точно-приточно и источнику было сложно не поверить. В итоге - приволокла она сына на детектор и перед процедурой он сознался, что ’пробовал пару раз’, а когда придавили - выяснилось, что далко не пару раз. 1700 грн - это не мало, но когда речь идет о таких вещах - это может быть вариантом. Но Вашему сыну 22 года - вариант привести за руку не пройдет, но по реакции на такое предложение можно тоже судить о многом. Те, кому нечего боятся, не станут упираться.
автор ТихоЯ • 23 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне достаточно того, что по этому моменту я уверена на 100 %. Был или еще такие смс ранее, не знаю. Отвечал ли ранее - тоже не знаю. Но этот эпизод был у меня под носом и он был рядом и телефон его тоже, я говорила с его телефона со своей сестрой, потому что мой забрала моя дочь и играла на нем. Не знаю зачем я объясняю, все равно прицепитесь еще к чему то. не вы так еще кто то. больше объяснять не буду. Ответа не было, все.
Ангел-предохранитель• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Дело в том, если бы пришло одно-два сообщения, то можно было еще придумать оправдания типа-рекдама итд
Но, там их много, разные по времени и слог уже, как к постоянным клиентам
Выше девочка написала опыт...
Смурфик• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Причем смс сразу много. Да знают они кому пишут.
И я так думаю(
КротоТо• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Какой подросток, 22 года.
это точно когда я замуж вышла мужу 23 было, я в 22 родила старшего ребенка) А вообще удалите смс и забудьте, а то попадет ваш сын в разработку в полиции
75В• 23 марта 2017
может у них акция как в салонах, дай 3 телефона друзей и получи дозу в подарок
Анютка9• 23 марта 2017
Ответ дляCetera
Повторюсь: смс не случайная, люди не идиоты, чтобы так себя подставлять. И пишут же, работаем по-новому. То есть шлют по СВОЕЙ базе. Показал, чтобы отвести подозрения от себя, если что.
Да, не идиоты?у нас не так давно, просто разбросали по району (Киев) бумажки с рекламой этой смеси, спайсов и т.п. Прямо с номерами телефонов. Сосед - нарик поднял, позвонил и ему ответили. Никто никого не боялся. не знаю правда чем закончилось
Асталависта бэйби• 23 марта 2017
Девочки вообще ничего не поняла. Что предлагают в этих смс???
Уходя дверю не хлопать• 23 марта 2017
смените номер телефона сыну
Анютка9• 23 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
наркотики
Весенний Марафон• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Я это планирую сделать, но прежде хочу выяснить почему мой сын получил такие смс. Уверяет что понятия не имеет, да и я не замечала за ним такого, ттт.
А что Вы хотели от него услышать? Кто на его месте сказал бы родителям? Да никто!
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2017
Ответ дляПукимончиг
Это Вы троллите! На самом деле нужно быть полной дурой (дураком), чтобы так подставляться и заниматься РАССЫЛКОЙ ПОДОБНЫХ СМС!
Вы просто решили со своей темой в топ попасть.
а что дает ТОП? не могу понять....
ну в ТОП, и что из этого..?
Первая леди колхоза• 23 марта 2017
Я так понимаю, что показал он вам уже после последнего смс? Почему не показал вчера, т.е. в тот день, когда пришло больше всего сообщений? Вы пишите, что разговаривали по его телефону. Именно тогда и пришло последнее смс, при вас или нет? Или он ни с того ни с сего пришёл к вам и говорит: ’Смотри, что мне пришло’? Вы вместе живёте?
Простоваля• 23 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
смените номер телефона сыну
Врядли,сын согласится на смену номера.
автор ТихоЯ • 23 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Я просто озвучила его слова. Я конечно хотела бы услышать правду. Услышала ли я ее? Не знаю.
Простоваля• 23 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
В том то и дело,что много вопросов к сыну
автор ТихоЯ • 23 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет не последнее, увидела первые три. Третье пришло, когда он был рядом. Я попросила телефон позвонить сестре и пришло смс, отдаю телефон, он читает при мне и показывает мне со смехом. Далее я уже звоню сестре и делюсь с ней тоже всем этим. Телефон со мной, сын дома, приходит 4 смс во время моего разговора по его телефону с сестрой, и потом уже остальные пошли, когда я отдала уже тел. Все смс он мне показывал. Да, живем вместе.
Первая леди колхоза• 23 марта 2017
Ответ дляПростоваля
У меня больше к автору:) Если бы она подробно описала как было на самом деле, тогда можно что-то предполагать. А так не особо понятно, но автор утверждает, что переписки не было. Откуда такая уверенность? Он мог вчера вести переписку и удалить. Я и спрашиваю, когда показал, после последнего, которое пришло при ней.
Первая леди колхоза• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Теперь понятно. Не думаю, что дело в сыне. Если бы он был в теме и ожидал ответ, то так не ’палился’ бы. Я работаю с зависимыми. А, что делать дальше решать вам.
Татьяна2012• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
где-то кто-то дал его телефон в базу поставщиков... в милицию идите с заявлением, или купите сыну новую симку, других вариантов нет
автор ТихоЯ • 23 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Предложу пройти тест, вечером будет дома и поговорим на этот счет.
Первая леди колхоза• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Хотя всякое бывает. Может, только начинает и уверен в себе и что сможет все объяснить. Возраст же уже не подростковый, чтоб маму бояться. Лучше быть на страже :) Удачи вам и пусть это окажется недоразумением.
Первая леди колхоза• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Нет, предлагать не нужно :) Это должно быть спонтанно, иначе он чистый будет. Купите тест, он вечером домой приходит, а вы ему:’Сынок надо тест пройти’.
автор ТихоЯ • 23 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Поняла, спасибо за совет. В любой аптеке их можно купить?
Первая леди колхоза• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Тут не подскажу. В инете посмотрите, если есть в интернет-аптеках, то и в обычных будут.
Фантазерша• 23 марта 2017
А я вообще не поняла. Что в этих смс...объясните, пожалуйста)