ЖаннаНеАгузарова• 23 марта 2017

Девки, хочу секса, пипец!

2 месяца как рассталась с мужем. На стену уже лезу. Я при муже так не хотела, как замороженная ходила. Секс был для галочки раз в месяц. Хотя был очень даже не плохой.
а сейчас я как разморозилась, хочу умираю. НО саму себя - не выход. хочу именно мужика.
Любовника найти - не мое. Хоть можно найти очень просто, но не хочу тех женатиков и просто перепих на раз, уж простите
как быть? крышу сносит уже
3@йk@• 23 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Фу, а если нравится влагалищные оргазм? Файлоимитаторы ж не зря придумали? И че хорошего другую бабу удовлетворять?
почему, женщина может тоже удовлетворить, тут Васи4кина вот по девочкам исключительно не рожавшим, а мне и обычная подходит для жмж (муж мой трудяжка отменный, его ’гнобить’ одной не интересно, иногда надо помощница), пока не попробовала не могла понять удовольствия от женщины... а потом .... я не против для разнообразия ощущений
автор ЖаннаНеАгузарова • 23 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
это он к тому, что место для свидания есть)))
ой, не могу))) хоть поржала))
но живот болит( игрушки есть, если что. не помогают
автор ЖаннаНеАгузарова • 23 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Стоп..... а что с толстыми нет так???
а кум где обитает? у него что нет жены?
автор ЖаннаНеАгузарова • 23 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Только что читала про ’кот Баюн’сколько принимать чтоб успаГоиться
и сколько? людям можно?
автор ЖаннаНеАгузарова • 23 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А я думала токо у мегя эта проблема...таки нет, массовое поражение
может в воздух распылили что? уже и не знаю что думать
автор ЖаннаНеАгузарова • 23 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
о а у меня муж не .. аханый , хотите приходите
третьей будете?
автор ЖаннаНеАгузарова • 23 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Странная дамочка, на стенку лезет секса хочет, но перепих она не хочет
ну на улице знакомиться -не прилично. с сайтов тех - боюсь, у них там конвеер, ну его. мне бы приличного))
Мандолина Бу• 23 марта 2017
Ответ длябарабанщица
Это вам так кажется. Я когда-то 14 лет назад выдернула из чата (может кто знает этот чат-помойку по большому счету - бизарре), очень приличного мальчика. Вытянула его для перепихона, в итоге 13 лет замужем за ним. Он много хорохорился, а когда мы с ним познакомились ближе, оказалось что только со мной он и встретился из чата
Мандолина Бу• 23 марта 2017
Ответ длябарабанщица
Это конечно не значит, что там все такие. Нужноу меть отсеивать зерна от плевел!
автор ЖаннаНеАгузарова • 23 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Добрый день.Могу помочь. 35 лет.Работаю на складе матрасов.Не урод.
фотку шли))
Хи хи, ну ну• 23 марта 2017
Ответ длябарабанщица
третьей будете?
вообще хотела сочкануть
Дюймовочка• 23 марта 2017
Ответ длябарабанщица
фотку шли))
А куда слать?
solomka-1• 23 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Стоп..... а что с толстыми нет так???
кум толстых не любит
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
самое плохое -это привычка выходить замуж-потом после замужества опять развод.....вы свободны и если не слишком толстая то любовник , который будет с вас сдувать пылинки самое оно....если вам трудно самой найти-то могу познакомить с кумом
А если слишком толстая, то сидите голодная?
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
кум толстых не любит
Автор, вы толстуха?
ГЛЮкоза• 24 марта 2017
Напишите свой mail.Скину туда.
Коренная киевлянка• 24 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Стесняюсь спросить сколько см в длину и в обхвате,ваше,’дружеское плечо’??
15 точно есть, в обхвате не мерил)) А почему интересуетесь?)
ПочтальЁнша• 24 марта 2017
Ответ длябарабанщица
та 2 месяца сидела - не мое. Письки свои тыкают на фотках, извращенцы. Такое я точно не хочу. фу, ниже моего достоинства перепих на раз
Ну вот неправильно вы думаете. У меня подругу муж бросил с двумя детьми, так она гуляет в свое удовольствие: из кафе-ресторанов-кабаков без мужчины не уходит, любовники есть постоянные. Всегда готова к соблазнению. А у вас прямо нормы и принципы. Эти нормы нужны в юности, а сейчас нужно оргазмы иметь для здоровья. У меня вот есть коллега, тоже все с принципами была и мужиков было, а вернее, почти не было очень долгое время. И что? Опухоль по-женски в 33 года, полное удаление матки и яичников. Нет, ну конечно так и при хорошей половой жизни бывает, но, как показывает практика, намного реже.
Интересно все• 28 мая 2017
Крепись ты не одна! Тоже пень дымит
Коренная киевлянка• 29 мая 2017
Ответ дляИнтересно все
Крепись ты не одна! Тоже пень дымит
Мужиков что ли нет?))
Интересно все• 29 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Мужиков что ли нет?))
Не понимаю однополые связи
Exp• 02 июня 2017
Ну если Вы с Киева, то могу помочь из сексом)