ЖаннаНеАгузарова• 23 марта 2017

Девки, хочу секса, пипец!

2 месяца как рассталась с мужем. На стену уже лезу. Я при муже так не хотела, как замороженная ходила. Секс был для галочки раз в месяц. Хотя был очень даже не плохой.
а сейчас я как разморозилась, хочу умираю. НО саму себя - не выход. хочу именно мужика.
Любовника найти - не мое. Хоть можно найти очень просто, но не хочу тех женатиков и просто перепих на раз, уж простите
как быть? крышу сносит уже
ТАЗератти• 23 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Добрый день.Могу помочь. 35 лет.Работаю на складе матрасов.Не урод.
Блин,уже и тут не могут,чтоб не прорекламировать матрасы,совсем совесть потеряли...у человека,можно сказать,’горе’...эх
Марафетчица• 23 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
О! вот за что люблю советчицу - всегда найдутся добрые люди))) выручат, помогут)))
ГЛЮкоза• 23 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А как вы автору поможете? Вы в каком городе?
в киеве
Марафетчица• 23 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
это он к тому, что место для свидания есть)))
Мандолина Бу• 23 марта 2017
Странная дамочка, на стенку лезет секса хочет, но перепих она не хочет
пышка_мышка• 23 марта 2017
Ответ для3@йk@
тю... разве проблема найти партнера или партнершу для секса.... я бы на Вашем месте попробовала женское тело, оно намного оказывается приятнее мужского
согласна) а если втроем то можно отлично развлечься)
Коренная киевлянка• 23 марта 2017
А вы из Киева, сколько лет?)) Может смогу поставить мужское дружеское плечо?))))
Хи хи, ну ну• 23 марта 2017
о а у меня муж не .. аханый , хотите приходите
Лагшмивара• 23 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Типичная бабская логика.
Значит не особо хочет.
Я та поняла что кроме мужа у нее вообще никого не было
Автопортрет нурофена• 23 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
выпейте кот баюн
Мандолина Бу• 23 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
Типичная бабская логика.
Значит не особо хочет.
Ну был у нее кто-то кроме мужа или нет, это дело десятое. Тут сам факт, секса хочу, а перепихона не хочу
Абсурд парадокс логика отсутствует!
Царевна в уггах• 23 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Капец...мужики побираются)))
то походу не мужики а альфонсы
ТАЗератти• 23 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Ага, заодно и качество матраса проверить
Царевна в уггах• 23 марта 2017
Ответ для3@йk@
а я навіть не знала, на книжці назва ’блуд’ Відомий український письменник виступає в незвичному для нього амплуа: цю його книгу можна вважати своєрідним українським «декамероном». В ній вміщено історії про стосунки чоловіків і жінок у... ліжку. Хтось колись казав, що сексу в СССР не було. Люди знають краще, буденні, пересічні люди, найпотаємніший бік життя ховався і замовчувався...

Ця книга — аж ніяк не порнографія. Євген Гуцало виступає як продовжувач Апулея і Боккаччо на українському ґрунті і водночас як рупор проблем моралі в українському сьогоденні.[2]
что за автор
ТАЗератти• 23 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
то походу не мужики а альфонсы
Та,не..альфонсы,те красиво себя преподносят и потом живут за счёт женщин,а эти простихосподи,побирушки )))
Царевна в уггах• 23 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
ПешитеБесАшипок• 23 марта 2017
Ответ для3@йk@
Фу, а если нравится влагалищные оргазм? Файлоимитаторы ж не зря придумали? И че хорошего другую бабу удовлетворять?
ТАЗератти• 23 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Стесняюсь спросить сколько см в длину и в обхвате,ваше,’дружеское плечо’??
ПешитеБесАшипок• 23 марта 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да просто тошнит от такой тошнотины. Эта тема очередное доказательство для меня, что лишний раз лазить на форумы не стоит. Уже дошли до того, что не осталось в человеке ничего тайного, ничего сокровенного. В женщине - ничего загадочного. А во многих головах - ничего умного. В простых вопросах ’самі собі ради не дадуть’. Передок зачесался, так надо об этом всем рассказать. Тьфу.
В лес, в лес идите.
Крем для арбуза• 23 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот Вы реально добрый человек- женская солидарность так сказать
Матраскин Брат• 23 марта 2017
А я думала токо у мегя эта проблема...таки нет, массовое поражение
13чудоСВЕТА• 23 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
выпейте кот баюн
ТАЗератти• 23 марта 2017
Только что читала про ’кот Баюн’сколько принимать чтоб успаГоиться
solomka-1• 23 марта 2017
самое плохое -это привычка выходить замуж-потом после замужества опять развод.....вы свободны и если не слишком толстая то любовник , который будет с вас сдувать пылинки самое оно....если вам трудно самой найти-то могу познакомить с кумом
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2017
Ответ для3@йk@
автор заведите кота и научите его слизвывать сметану с причинного места, читала у Евгена Гуцала в книжке’Блуд’, что оч хороший способ побороть одиночество
Рассказала медсестра из гинекологии.
Привезли к ним как то тётку... искусанную котом. В причинном месте. ))) Кровищи было страх!
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
Стоп..... а что с толстыми нет так???
Бабканадвоесказала• 23 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Стоп..... а что с толстыми нет так???
Видимо, все.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Видимо, все.
Конкретнее.
3@йk@• 23 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
что за автор
Євген Гуцало...
3@йk@• 23 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Рассказала медсестра из гинекологии.
ну, так и в рассказе... или не так....