Петросянша• 23 марта 2017
Девочки, есть те кто переехал в Россию по программе переселения или собирается?
Вопрос по переводу документов. Все документы на украинском должны быть переведены на русский и заверены нотариусом. Вы сами переводили или в какой то конторе вам делали перевод? можно заверить если сам перевел доки? переводить все страницы? сколько примерно стоит?
Чупокабра• 23 марта 2017
Ответ дляДобротная
Хоть один нормальный человек. Хочет в россию едет туда, а не путя приди кричит. Счастливого пути) правда сложно понять зачем туда ехать...
Согласна. Нормальное решение