рукиЖимолости• 23 марта 2017
Девочки у кого были сильно ручные детки ,как справлялись?
Сил нет ,малыш просто ужас какой ручной,скоро год,а стало еще тяжелее вечно проситься на руки,уже раз в больницу попала,не выдержала спина,кенгуру и прочие сидеть не хочет.Подскажитп может как то хитростью с рук его спустить? Ходит в ходунках,но недавно переболел,с рук неделю не слазил видимо понравилось,не могу скоро умру...еще и сама муж на заработки ездит дома нет практически,только я и старший сыночек.
рукиЖимолости
• 23 марта 2017
Сейчас пока старшенького искупала просто под душем,малыш рядом так зашелся что аж до истерики ....
рукиЖимолости
• 23 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Нашему 1.7, с папы не слазит

ага,а тут с меня не слазил,я уже как пионерка выгляжу худая нервная,еще и все болеть начало.....
Tasha.Kasya• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Говорите с маленьким, объясняйте, он после болезни еще
Tasha.Kasya• 23 марта 2017
Ответ дляДикая Роза
Не реагируйте на его истерики и все...
Своих детей тоже игнорите?
Tasha.Kasya• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация

Понимаю, это пройдет. Старшему ск?
рукиЖимолости
• 23 марта 2017
Ответ дляДикая Роза
Не реагируйте на его истерики и все...
Нет это не выход,малыш заходится и как будто дышать перестает .
рукиЖимолости
• 23 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Понимаю, это пройдет. Старшему ск?
Старшему 5 лет
Tasha.Kasya• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Правильно, а то учат детей чуть ли не с рождения гнорить
Tasha.Kasya• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Старшему 5 лет
Моей было 3, когда младший родился, 5 лет-это неплохо, многое может сам
Tasha.Kasya• 23 марта 2017
Берите на ручки сидя, включайте на время купания старшего мультики, все же лучше, чем крик, я так делала
Сладкий лимончик• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Проседайте и обнимайте, так делала, когда нельзя было носить. Вы ему не всегда только в качестве транспорта нужны) иногда достаточно так пообниматься, а потом за ручку пойти
Tasha.Kasya• 23 марта 2017
Ответ дляСладкий лимончик

в ходунках можно ребенку находиться 0-40 мин в день.
ему в них не комфортно.
У меня была.
Но я поощряла самостоятельность - хочет что-то делать - дала, мыть, ползать ,ходить, гречку перебирать,ложки перекладывать - занята и ладно.
И постепенно стала более самостоятельной..
Возила в коляске
ему в них не комфортно.
У меня была.
Возила в коляске
Гербария• 23 марта 2017
моей самой младшей из троих почти 6 лет и еще с рук полностью не слезла. А вы говорите 10мес.
ТрубоДурочка• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
сходите к неврологу. Было так же, выписали пантокальцин и глицин. Стало полегче. Спокойнее стал.