Шмоточницаца• 23 марта 2017
Египет или Дубай в конце марта? Куда лучше и где комфортнее по погоде?
Каравай-каравай• 23 марта 2017
Нет здесь туманов. Погода отличная. Ещё жары ужасной нет. А вечера и ночи уже не прохладные.
Шмоточницаца
• 23 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
Смотря, какой бюджет.
Цитата:
Смотря, какой бюджет.[/
5-6 тыс у.е максимум на семью из 4-х человек
Дубай и Египет - очень разный отдых.
Дубай - это активвня городская жизнь, в том числе ночная.
Бурдж Калифа, фонтаны, аквариум, шоппинг молы, феррари ворлд, старый город, золотой базар.
Достаточно дорогие кафе и рестораны, отсутствие алкоголя везде, кроме баров в некоторых сетевых отелях.
Там нечего делать детям лет до 7. Да, и более взрослые должны быть готовы не к детскому клубу с аниматорами, детскому диско и круглосуточнму шаровому мороженому.
Не интересное море.
Египет - это красивенное море, морские экскурсии, отели с развитой инфраструктурой, аквапарк, в который не нужно ехать. Олинклюзив и практически полное оисутствие необходимости тратиться на что-то еще.
В вашем бюджете в Египет можно поехать в очень хороший отель на 12-14 дней.
Не интересное море.
Casta-Costa• 24 марта 2017
Египет, если есть дети. Сейчас еще не очень жарко, а экскурсий, аквапарков там навалом на все случаи жизни
жижифреймут• 24 марта 2017
Тогда и думай. Присоединяюсь к посту Советчицы feelfree о том, что Египет и Дубаи - это разный отдых.
Ответ дляжижифреймут
Это может быть +- похожий отдых, если выбрать хороший отель на первой линии на системе олл или ультра олл в ОАЭ. Но уровень и сервис будет выше чем в Египте и питание качественней.
По погоде что Египет, что Дубаи примерно одинаково будет, ничего такого не почувствуете по разнице. Сейчас промониторила небезызвестный сервис и скажу что на Египет вы уже вряд ли отправитесь, все забронировано. С вашим бюджетом реально в Эмираты можно и наверное даже нужно лететь как мне кажется.
Бауди на ауди• 25 марта 2017
Если есть вопросы - пишите личное сообщение, расскажу. Мы с ребёнком 3-х лет