Ниф_ниф• 23 марта 2017

Швецкая стенка.Какая?

Доброго вечера!Сыну год и восемь.Хотим купить спорт уголок, маленький, места не хватает.Какой комплектации,фирмы,что особенно нравится Вашим деткам?И вообще,не рано? Спасибо всем за помощь
Бяки-козяки• 23 марта 2017
У нас лестница к стенке, а на ней кольца, канат, подвесная лестница.Все из дерева. Мальчику можно подвесить грушу и купить боксерские перчатки.
Я-Тетянка• 23 марта 2017
А деревянной часто делают слишком толстые перекладины. Фирмы не подскажи сама не знаю.также ищу. Советы девочек : чтобы перекладины верхняя была не съемная. Определиться с креплениями: кмстене или на раскопках. Деревянные как правило делают шире чем металлические. Вот бы мне кто нибудь тоже посоветовал где и какую.
Я-Тетянка• 23 марта 2017
Извините за ошибки. Телефон правит и живет своей жизнью.
автор Ниф_ниф • 23 марта 2017
Девчонки все знают, последите за темой, надеюсь на путевые советы..
Verulka_Dochulka• 23 марта 2017
у нас sport baby.полностью деревянная, кольца, канат, лестница, перекладина. уже три года.
Сиреневая цапля• 23 марта 2017
Ирель для малышей классный, треугольный, с качелькой, горкой, стенка с зацепами для скалодрома, и гладиаторской сеткой . и спорт и игра одновременно. Моей скоро 3 актуальна до сих пор.
Фисташковый кокец• 23 марта 2017
добрый вечер! У нас был вот такой, как на фото. Он складывается. Плюс - дерево. Зимой и осенью за него приятнее браться, нежели за металл. Деткам удобно, он устойчивый, у нас был с матом, качелью, кольцами, горкой... - все пригодилось. Но прежде, чем выбрать, я сделала замеры, влезет он или нет
автор Ниф_ниф • 23 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо,а фото можно?
Принцепесочка• 23 марта 2017
нашей стенке Ирель уже больше 8 лет. как на фото справа. было время, ребенок с нее не слазил. да и сейчас часто висит на ней
ТелаЧьи нежноСти• 23 марта 2017
Ирель , больше 5 лет, все кроме рукохода.
Я Главная• 23 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
пАлАвинкА• 23 марта 2017
У нас Ирель с рукоходом + наклонная доска для упражнений используется в качестве горки
superlulik• 23 марта 2017
У меня интератлетика ,маленькая и компактная.Детвора на ней уже 7 лет на ней виснет.Вынесла переезд,еще ничего не ломалось.