с_переулочка• 24 марта 2017
Детский ролледром КИЕВ
Собираюсь с доцей, 4 года ей. Кактаться не умеет. Хочу тренера нанять.
Советуют ролледром в Магелане. Кто что подскажет?
И еще хотела спросить как учили деток в таком возрасте?
А там есть такие штуки типа толокара на колесиках и за него нужно держаться когда едешь на роликах? (не знаю как назівается, видела просто))))
Яйцеголовая• 24 марта 2017
Вы в каком районе проживаете? Если и другие роллердромы
Что касается методики обучения, советую взять тренера, довериться ему и не думать о ’толокарах’ - их не используют при обучении.
с_переулочка
• 24 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
в Дарницком
Яйцеголовая• 24 марта 2017
Ответ дляс_переулочка
в Дарницком
Для начала выбирайте тот, куда удобнее добираться. Хороший роллердром в Дрим Тауне на м.Минская. На левом берегу не знаю