Ласую колобками• 1 час назад
Как думаете, сколько лет?
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Лобок жирний як у предпенсії. І макіяж прям штукатурку наклали, як грим.
У меня такой широкий лобок всю жизнь, поэтому не показательно
Бджолина королева• 1 час назад
Так це дві різні баби. Друга, це піпець, ще й така кокетка з волоссям
Курочка• 1 час назад
Не, все же фигура в купальнике категорически мужская. А на первом фото на большом пальце ноготь покосился, в сторону смотрит
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Нет, девушка
Девушка из высшего общества, которой трудно избежать одиночества?
Харчовий тріль• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Во втором фото. Лучше никому его не показывайте
А вроде первое лучше
Ласую колобками
• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Почему вы так думаете? Есть муж и ребенок
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
А ну покажите
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Сочувствуем им...
Ласую колобками
• 1 час назад
Василина Семеніч• 1 час назад
Фляшка на трьох• 1 час назад
Ответ дляРубаю олівлє
А что не так? Почему такие гадости все пишут?
Ви тут нещодавно ?
Мания-Величия• 40 минут назад
Возраст определяется по возрастным изменениям. На этих фото лицо видно очень плохо, чтобы определить и есть они или нет.
На втором фото область паха как то странно выглядит, но может это не возраст, а особенности фигуры.
Щепотка_совести• 31 минуту назад
Ответ дляЛасую колобками
Сочувствуйте себе на здоровье)))
В купальнику вагітна?
Патріотка з дивану• 30 минут назад
Ответ дляЛасую колобками
Я в шоке какие тут бабы и с их комментов
Сами ж по-любому выглядят в 10 раз хуже
Всех анонимов аноним• 8 минут назад
А кто Вам эта девушка? Если это не вы, то вам не кажется, что поступаете некрасиво, выкладывая чужие фото на всеобщее обсуждение?