24 марта 2017

уролог и нефролог на Богатырской. кого посоветуете?

Irasmol 24 марта 2017
Мы наблюдались в Устенко Геннадия Николаевича. Была довольна. Уже года 4 не виделись, не знаю работает или нет.
Майор Медуза 24 марта 2017
На Богатырской не знаю. Но вот в ПАГе уролог от Бога. Могу в личку тел . сбросить
Rozann 24 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
На Богатырской не знаю. Но вот в ПАГе уролог от Бога. Могу в личку тел . сбросить
А можете мне скинуть, пожалуйста?
любовь16 24 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
На Богатырской не знаю. Но вот в ПАГе уролог от Бога. Могу в личку тел . сбросить
Скиньте и мне пожалуйста!!!
nata190380 27 марта 2017
И мне пожалуйста.
anabelia 12 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
На Богатырской не знаю. Но вот в ПАГе уролог от Бога. Могу в личку тел . сбросить
Можете и мне контакты в личку