24 марта 2017

В яких випадках викликаєте лікаря для дитини до року додому?

Дитині 8 місяців, напевно лізуть зуби, так як дуже вже суне в ротик, чухає там все. Вчора зявився кашель, такий ніби він давиться слюною. В нас таке убло коли перші зубки лізли. Сьогодні кашель ніби сильніший, вже не схоче що він подавився слюною. Хочу викликати лікаря щоб послухав його, чи з такими симптомами краще самому в лікарню іти?
БезникаЯ 24 марта 2017
Если у малыша нет температуры,то вы к доктору,а не он к вам.
Ща как дам 24 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Если у малыша нет температуры,то вы к доктору,а не он к вам.
Это да, либо договариваетесь с врачом в частном порядке и тогда любой каприз за ваши деньги
Форс мажор 24 марта 2017
Викликайте додому лікаря! Не вистачало пхатись з малюком до поліклініки.
Выступаю Я. 24 марта 2017
а в чем проблема вызвать врача на дом? я вызываю хоть по любому пчиху, если считаю нужным.
ПМСница 24 марта 2017
Когда уже вас штрафовать куры безмозглые начнут за вызова на каждый чих
автор Мексиканочка 24 марта 2017
Ответ дляПМСница
Когда уже вас штрафовать куры безмозглые начнут за вызова на каждый чих
коли у Вас будуть свої діти маленькі, Ви з ними підете на прийом до лікаря, а там такі як Ви не схочуть пропустити без черги з маленькою дитиною, і коли після таких ’походів’ у Вашої дитини, не дай Бог полізе температура
Проработник 24 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
коли у Вас будуть свої діти маленькі, Ви з ними підете на прийом до лікаря, а там такі як Ви не схочуть пропустити без черги з маленькою дитиною, і коли після таких ’походів’ у Вашої дитини, не дай Бог полізе температура
Просто договорились с вашим врачом и он посмотрит ребёнка в ординаторской и без очереди.
Манька Галченок 24 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
а в чем проблема вызвать врача на дом? я вызываю хоть по любому пчиху, если считаю нужным.
Скорее бы ввели страховую медицину и ваши чихи с осмотром на дому влетали бы вам в ’копеечку’. Это только на постсоветском пространстве такое творят, в цивилизованных странах на дом никто не ездит,ждут неделями своей очереди на приём к врачу и платят большие деньги.
Инна Бех 24 марта 2017
До года по каждому пуку к врачу, после трех, если температура больше трех дней, и при условии, что сдала кровь сама и анализ не очень, и возможное осложнение начинается.
Творог для розжига 24 марта 2017
У нас доктор в таких случаях перезванивает и сам решает.
Завтра не пью 24 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
коли у Вас будуть свої діти маленькі, Ви з ними підете на прийом до лікаря, а там такі як Ви не схочуть пропустити без черги з маленькою дитиною, і коли після таких ’походів’ у Вашої дитини, не дай Бог полізе температура
Почему многие мамочки считают, что если пришли с ребенком до года в обычный (не грудничковый) день, то ее обязательно надо пропустить?
Я не пропускаю, у меня тоже есть куда спешить после врача, а если пропускать вот так всех, то можно от начала приема до его конца ждать своей очереди.

Автор, без Т вызываете врача либо в частном порядке, либо топаете в поликлинику и стоите в общей очереди (если день не грудничковый)
БезникаЯ 24 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
коли у Вас будуть свої діти маленькі, Ви з ними підете на прийом до лікаря, а там такі як Ви не схочуть пропустити без черги з маленькою дитиною, і коли після таких ’походів’ у Вашої дитини, не дай Бог полізе температура
В каждой детской пол-ке существует день здорового ребенка(грудничковый день),и если вас занесло в пол-ку в другой день,с чего я должна вас пропускать без очереди,для вас цееелый день выделили.
Мой опыт:в гос. пол-ку вообще не ходим,потому как даже в грудничковый день полно неадекватов с взрослыми сопливыми детьми.
По каждому чиху идем в частную клинику,где и наблюдаемся.
Язвочка 24 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
коли у Вас будуть свої діти маленькі, Ви з ними підете на прийом до лікаря, а там такі як Ви не схочуть пропустити без черги з маленькою дитиною, і коли після таких ’походів’ у Вашої дитини, не дай Бог полізе температура
А почему Вас должны без очереди пропускать?
Для детей до года есть грудничковый день, приходите в другой день-ждите своей очереди.
Дети, которым больше года точно так же хотят есть и спать.
Я никогда не перлась без очереди с грудым ребенком, если кто-то пропускал- благодарила и ждала себе дальше.

А по теме- тем-ры нет, идите сами к доктору
автор Мексиканочка 24 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
А почему Вас должны без очереди пропускать?
Для детей до года есть грудничковый день, приходите в другой день-ждите своей очереди.
Дети, которым больше года точно так же хотят есть и спать.
Я никогда не перлась без очереди с грудым ребенком, если кто-то пропускал- благодарила и ждала себе дальше.

А по теме- тем-ры нет, идите сами к доктору
ми спостерігаємося в іншому місті. Там немає такого поняття як грудничковий день. місто невелике, тому дітей до року пропускають.
Завтра не пью 24 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
ми спостерігаємося в іншому місті. Там немає такого поняття як грудничковий день. місто невелике, тому дітей до року пропускають.
Если такие правила прописаны администрацией поликлиник, то пожалуйста.
Если нет, то я бы не пропускала, пока того грудничка посмотрят, так за это время уже можно 5 детей послушать. А если грудничек за грудничком и все без очереди, что делать?
Завтра не пью 24 марта 2017
А вообще первый раз слышу, что в детской поликлинике нет дня здорового-ребенка= грудничкового дня
Сам себе Петросян 24 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А вообще первый раз слышу, что в детской поликлинике нет дня здорового-ребенка= грудничкового дня
В нашій поліклініці нема такого дня. Загальна черга, де сидять всі. для огляду діток до року окремий кабінет.
Дуже незручно, тому, що оглядають там і хворих діток до року.
Завтра не пью 24 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
В нашій поліклініці нема такого дня. Загальна черга, де сидять всі. для огляду діток до року окремий кабінет.
Дуже незручно, тому, що оглядають там і хворих діток до року.
Я вот тоже иду с детьми в поликлинику, после болезни, здоровы, но прослушаться надо, подхватить ничего не хотим нового, одели маски и вперед.
А с грудничком вообще просто, они ж не бегают друг к другу, лежат у мамы на руках, от кого заразится могут?
Заместитель автора 24 марта 2017
ніколи не викликаю, їдемо до свого лікаря в приватний кабінет або додому
Рюмка ДЗЫНЬ 24 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
коли у Вас будуть свої діти маленькі, Ви з ними підете на прийом до лікаря, а там такі як Ви не схочуть пропустити без черги з маленькою дитиною, і коли після таких ’походів’ у Вашої дитини, не дай Бог полізе температура
Зачем создавать тему и спрашивать чье то мнение, если вы для себя уже решили вызвать врача?
Ответ ’идите сами к врачу’ - вас явно не устраивает
автор Мексиканочка 24 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зачем создавать тему и спрашивать чье то мнение, если вы для себя уже решили вызвать врача?
Ответ ’идите сами к врачу’ - вас явно не устраивает
це була відповідь тій, яка називає людей ’куры безмозглые’
а по темі не хвилюйтеся, у нас уже температура, так що просто на соплі та кашель лікар іти не буде
і якби я вирішила для себе викликати лікаря, то я б і справді тему не створювала. Ніколи не опинялася в такій ситуації, і не знала в яких випадках лікаря викликати, а в яких іти самій. і повірте мені, якби не піднялася температура, були б ми вже в лікарні. Я дитину рощу, а не кімнатну рослину яку не можна виносити на вулицю