24 марта 2017

Хвастайтесь, какая машина у вашего мужа?

Вот думаем покупать и присматриваемся )
показать весь текст
No problems 25 марта 2017
Субару Форестер.
У меня Матизик.
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
Думаете?) Шкода фаворит?)
хонда интегра))) слепая
Не против 25 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
хонда интегра))) слепая
И руль правильный?
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляНе против
И руль правильный?
нет)) руль интегрированный для нашей местности.
Не против 25 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
нет)) руль интегрированный для нашей местности.
по рукам за такое)))машинку испортили)))или европейка у Вас?
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляНе против
по рукам за такое)))машинку испортили)))или европейка у Вас?
японка чистая, по рукам.
Не против 25 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
японка чистая, по рукам.
Японское качество не сравнимо ..кто в теме тот знает
Не обижаюсь 25 марта 2017
У нас с мужем у обоих шевроле авео, для города самое то. И достаточно комфортно, и достаточно бюджетно. Машинки как сестрички)))
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляНе против
Японское качество не сравнимо ..кто в теме тот знает
ну я знаю. но я и знаю во сколько эта дама обходится. у него любовь а у меня бюджет. еще раз повторюсь, что из шт 20 в стране нашей. запчастей нет, от аккорда не все идут.
tettiana 25 марта 2017
побита, ремонту не підлягає!
ЗлойанОним 25 марта 2017
Мицык)
Не против 25 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
ну я знаю. но я и знаю во сколько эта дама обходится. у него любовь а у меня бюджет. еще раз повторюсь, что из шт 20 в стране нашей. запчастей нет, от аккорда не все идут.
Так мы с эмиратов все заказываем)и вполне нормально,у нас еще есть правильный эксклюзив,их до 5 штук у нас в стране)) Так же от лексуса лс-гс кое что подходит)))Так Вам еще повезло))
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляНе против
Так мы с эмиратов все заказываем)и вполне нормально,у нас еще есть правильный эксклюзив,их до 5 штук у нас в стране)) Так же от лексуса лс-гс кое что подходит)))Так Вам еще повезло))
нам повезло ( страшно как - сарказм), в том, что из 20 в укр, 3 наши. доноры))))
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляНе против
Так мы с эмиратов все заказываем)и вполне нормально,у нас еще есть правильный эксклюзив,их до 5 штук у нас в стране)) Так же от лексуса лс-гс кое что подходит)))Так Вам еще повезло))
в эмиратах не слышали о нашем возыке))))
Не против 25 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
в эмиратах не слышали о нашем возыке))))
Не знаю про хонды,но к тойотам еще 80ых годов полно запчастей ,Я про новый оригинал запчасти.
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляНе против
Не знаю про хонды,но к тойотам еще 80ых годов полно запчастей ,Я про новый оригинал запчасти.
Дима, спи со своею тойотой.
Не против 25 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Дима, спи со своею тойотой.
Я не Дима))) И да пора баиньки
Пописанная парта 25 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Каждый день : когда детские и как платить комуналку,субсидию не не дали..горе то какое,а как почитала ,офигела у всех каены,инфинити,прадо и ни одного жигуля..Да еще и по машине у каждого,автопарки.Фантазерки-врушки или правда?тогда хоть одно фото реальное ?А кто тогда ездит по городу на ланосах,десятках?не увидела ни одного жигуляа многие писали в опросе что живут на 2-5тыс.грн,теперь понимаю почему,на порш копят
Нафотают вам чужие машины
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляНе против
Я не Дима))) И да пора баиньки
а очень похоже на него. тайота 80 гр. белая, битая, праворульная, крашенная. боковые наружние зеркала так и не вставил?
Не против 25 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
а очень похоже на него. тайота 80 гр. белая, битая, праворульная, крашенная. боковые наружние зеркала так и не вставил?
То был просто пример про запчасти))) так как занимаемся еще и запчастями))Диме привет)))
Флюорография гуся 25 марта 2017
Ответ дляНе против
То был просто пример про запчасти))) так как занимаемся еще и запчастями))Диме привет)))
еще раз скажу, что на интегру их нет. только доноры- толькоо хардкор. диме привет)))
Зарядка для хачапури 25 марта 2017
mazda, сх 5 вроде. Засматриваюсь на нее, наверно себе заберу))
Ноу коммент 25 марта 2017
У меня Subaru Outback у мужа Subaru BRZ Sport
Могу и фото сделать... живем не в Украине, машины как машины....
Ноу коммент 25 марта 2017
Ответ длядЫнька
Но хотим Теслу одну в семью. Супер машина.
Теслы пока так себе еще! Ограничение по пробегу, потому что заряда на долго не хватает.. в путешествии неудобно:( Сами хотели Теслу вот купить.. красивая.. но блин, она требует еще усовершенствований
Стервочка 25 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
У нас простенькая шевроле,наверно самая бомжацкая в этой теме
зато реальная
Ноу коммент 25 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Каждый день : когда детские и как платить комуналку,субсидию не не дали..горе то какое,а как почитала ,офигела у всех каены,инфинити,прадо и ни одного жигуля..Да еще и по машине у каждого,автопарки.Фантазерки-врушки или правда?тогда хоть одно фото реальное ?А кто тогда ездит по городу на ланосах,десятках?не увидела ни одного жигуляа многие писали в опросе что живут на 2-5тыс.грн,теперь понимаю почему,на порш копят
Так же встречный вопрос: а кто ездит на Каенах и Лексусах??? Или Вы думаете, что их мало?
Ноу коммент 25 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дешевле на тскси
Подруга въехала в инфинити ремонта почти на 200 к 2 машин. Это не считая стоимости бенза, самой машины, сто, сколько можно на такси ездить?
а мне комфортней на машине! Такси- машины ужас-ужас! Единицы таксистов следят за машинами хорошо, да оно и понятно, иногда такое чудовище садится в такси, с сигаретами и т.д... наблюдала в Киеве...жуть!
Ноу коммент 25 марта 2017
Ответ дляСтервочка
зато реальная
а Вы думаете, что все врут?
Я просмотрела бегло, какие машины заявлены.... ничего сверх такого необычного не увидела
Гигиенишвили 25 марта 2017
Митцубиси паджеро вагон - моя любовь (но она мужа)), и раритет 68 года выпуска)) учавствуем в ретро выставке!)) у меня всё проще - форд фьюжн...
Мстящий за Зайца 25 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Понятно) А как вам красная или бронзовая?
Красная есть в Украине, завезли под заказ, но покупатель отказался. Она более к вишне красная, не алая.
А бронзовый совсем не нра.