Любимка-анонимка• 24 марта 2017
Хвастайтесь, какая машина у вашего мужа?
Вот думаем покупать и присматриваемся )
Показушница• 25 марта 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Говорят стошная. Как вам? Какого года? Пробег? Ремонты были?
2016 года)) Тьфу-тьфу-тьфу не были. Как по мне это все байки, что надо иметь два рэнджа, один на сто, на втором ездишь. Из-за этого тоже я мужа отговаривала)) но как показала практика знакомых, у кого рэнджи, все с ними гуд.
Показушница• 25 марта 2017
Ответ дляжелезный занавес
Прожорливый сарай.
Одна из самых неудачных машин в своей ценовой категории.
Не знаю, как в вашем городе, а в Киеве на 7-10 летних кайенах ездят только содержанки и эскорт.
У нас сейчас машины тоже прожорливые
слава Богу есть за что заправлять, не жалуемся. Не знаю в каком вы Киеве живёте, а в моем Киеве ездят довольно успешные мужчины на кайенах, либо жены успешных мужчин. В окружении содержанок и эскорта нет, поэтому не в курсе на чем они ездят
Акукарача• 25 марта 2017
Ответ дляПукимончиг
Ой, зараз впісяюся зі сміху))) ДІвчаточка, а хто ж всі ті люди які на ланосах і логанах їздять?)))) ’Пиріжки’ з грузових перероблені чиї? А хто на зупинках знарку стоїть, мерзне і тролейбуса чекає?))) Зайшла в тему і випала - самі мульйонери тусуються на совєтчиці))) Ну але ж мріяти нікому не заборонено)))
Тот же вопрос???
дЫнька• 25 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Практика знакомых такова: сервис , как дом родной.
Основная причина в том, чтобы решить даже мизерную проблему, машину снимают с рамы- зрелище жуткое, но таково устройство автомобиля этого. Кроме того, очень дорогое как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание. Любая мелочь- а счет аырастает до 10-12 и более тысяч.
дЫнька• 25 марта 2017
А самое главное, покупаешь за огромные деньги, а пару лет и цена падает на 50%. Я езжу мало и проблемы не такие серьезные, муж катается много и межгород часто, так ситуации патовые просто бывают с этой машиной. До этого были ауди и лексус- не знали проблем.
А я на шпагате• 25 марта 2017
Ответ дляliliyaya
А почему каждый день не ездить с комфортом? А только на праздники?
потому, что он использует машину в производственных целях. И Кашкая просто жалко гробить.
На природу часто ездим в лес, например, тоже жалко поцарапать ветками.
Душка-свекровь)))• 25 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
а у меня типа боится за меня с ребенком.. хотя у него 2 основные машины..каен и субару. но я когда родила ребенка, он купил дочери от первого брака машину, а эта идиотка ее в первый день разбила, и после этого его переклинило. если надо ехать, такси или он сам приезжает, но руль не дает.. и ты хоть тресни его...

Цензура
Плюшевая дыба• 25 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
а у нас электромашинка )))) Nissan Leaf - экономная и комфортная)))
А расскажите про неё. Где заряжаете? Сколько ? На сколько хватает? Как зимой?
Я много лет езжу на прадо. Купила себе сама. А теперь как- то стало дорого заправляться.
Мир Мир Мир!• 25 марта 2017
LEXUS RX 350 Самая любимая моя ))) меня не укачивает, детей тоже. Классная в управлении, по нашим пипец дорогам - самое оно, дальние поездки - супер! Из всех, что были - эта пока самая любимая... Но покупали б/у - долго искали. Пересмотрели их до 7 машин точно! Нашли с мал. пробегом, в супер состоянии за 19500 в Одессе! Дай Бог здоровья владельцу бывшему! Удачной Вам покупки!
Плюшевая дыба• 25 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Машинка явно из штатов. Была битая, восстановили. Причём, восстанавливают в одессе((
Мир Мир Мир!• 25 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
нет. Эмираты. Уже второй год ездим. ПРосто супер!
Жена брата Админа• 25 марта 2017
Девочки, ТЕ, кто на приличных машинках катается ... Вы б/у вещи тут, себе или детям, покупаете? тока честно .... многие ведь под анонимами))
Дюймовочка• 25 марта 2017
Как всегда советчица разместились в основном.
Интересно откуда обилие старых ланосов,авео и шкод на наших дорогах.
Автор,честно пишу - митсубиси Галант 1998 года старушка ,но спортивная и классная .
Очень комфортная.
А главное куплена на свои деньги заработанные деньги 3 года назад.
Нам по 25
Очень комфортная.
Нам по 25
Показушница• 25 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Нет. Никогда. И в секонды не хожу. Есть возможность покупать новые вещи в торговых центрах, на ин сайтах.
Показушница• 25 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Очень комфортная.
Нам по 25
Очень комфортная.
Нам по 25
Вот одна вы на свои заработанные купили, остальные наворовали
Умничка-помощничка• 25 марта 2017
mitsubishi spacestar - наш космический звездолет)
менять думаем на что-то поновее. мазду наверное возьмем
КонФФетОшка• 25 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Меня не звали• 25 марта 2017
Горбатый запорожец.Серьезноя-мечта!Стоит в гараже и ждет свой полный тюннинг,а муж любуется)))
Рогнеда Карповна• 25 марта 2017
Ответ дляМанижа2012
Обожаю нашу машинку)
вчера правда еле место нашла припарковать на почте))
Мультиван? Отличная машина!
Упругая попка• 25 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А водительское удостоверение уже раньше 18 дают?
Да, дают сразу после получения паспорта. Но в нем написано будет, что самостоятельно можно ездить после 18 лет, до - под присмотром человека с правами.