Любимка-анонимка• 24 марта 2017
Хвастайтесь, какая машина у вашего мужа?
Вот думаем покупать и присматриваемся )
Зарядка для хачапури• 25 марта 2017
Ответ дляПукимончиг
Ой, зараз впісяюся зі сміху))) ДІвчаточка, а хто ж всі ті люди які на ланосах і логанах їздять?)))) ’Пиріжки’ з грузових перероблені чиї? А хто на зупинках знарку стоїть, мерзне і тролейбуса чекає?))) Зайшла в тему і випала - самі мульйонери тусуються на совєтчиці))) Ну але ж мріяти нікому не заборонено)))
ну логично, что те кто ездит на троллейбусах в теме не отписались. Но вообще, тут в основном по средней ценовой категории машины, так что зря вы смеетесь))
Пищалка• 25 марта 2017
Муж не умеет ездить, в семье вожу я, в наличии две машины-внедорожник и седан, марки не хочу указывать
shisha_kate• 25 марта 2017
У мужа Шкода суперВ, хорошая машина. Не знаю, кто там что востановаливает после зимы, стандартное техобслуживание да и дизельное заливаем, и катаемся.
Мира всем• 25 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тогда пусть оплачивает постоянно такси, со временем пересчитает и поймет что лучше вам давать ездить ))
А мой наоборот посчитал, что такси выгодней...Ко всему никаких нервов, что стукнут. Так что не факт(( Хотя если вы не из Киева, то там все по другому
Мира всем• 25 марта 2017
Но лично я бы хотела себе смарт или мини, но, во-первых, двое детей, а во-вторых, 110 кг веса, боюсь что не комфортно будет
А я на шпагате• 25 марта 2017
ВАЗ 2104 (Жигули 4-ка) - на каждый день.
Ниссан Кашкай, 2014г с салона - для поездок к теще во Львов и на праздники!
Раз одела не бу• 25 марта 2017
Ответ дляПукимончиг
О, вірю)) Хоч одна чесна людина тут знайшлася, чоловік вантажними перевезеннями займається?
у нас не вантажними,але..Volkswagen Т5...нам велика потрібна машина - 3 дітей потрібно возити..
Спасатель Малибу• 25 марта 2017
А я хочу гольф 2016 года... Со всеми наворотами, с круиз контролем, камерами заднего вида и т.д. Сейчас БМВ 3-ка, 2007 года.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2017
Ответ дляПукимончиг
Пишите адрес - вышлю памперсы
Шутка ли, вписяться от зависти))))
Ответ дляжелезный занавес
Прожорливый сарай.
Одна из самых неудачных машин в своей ценовой категории.
Не знаю, как в вашем городе, а в Киеве на 7-10 летних кайенах ездят только содержанки и эскорт.
Ух ты.
В Киеве существует негласная градация кто и на каких машинах ездит. Расскажите подробнее. Автору наверное то же будет интересно, да бы не купить что-то такое ’порочащее честь и достоинство’.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2017
Ответ дляРассказница
у нас нет машины...мы нищеброды да??
С чего такой вывод?
Нормальные люди. значит Вам пока не критично без машины.
Первая леди колхоза• 25 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну это ж не значит, что в гараже стоит 8 машин)) это значит, что люди сменили много машин. Мы с 2008 года поменяли 7!! Машин) каждая чуть дороже предыдущей, сейчас уже три года не меняем, это прям событие в нас..но у меня муж крякнутый на машинах, вечно смотрит обзоры, авторио подбирает следующую модель
Какие у вас были? Что можете о них сказать?
Бабушка мороз• 25 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
А чем нравятся именно пикапы?
Машина необычная на вид и их не много на улицах. Можно припарковаться там, где седан не залезет. Снегопад, бездорожье, песок - включаешь полный привод и еще какие-то рычаги и прёшь там, где не проедет никто. Огромный багажник, с 2 детьми в поездку вечео собирается куча вещей. Она не скоростная, не маневренная, но очень надежная и уверенная на долгие расстояния. Я не люблю седаны, как будто на земле сидишь после L200.
Первая леди колхоза• 25 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Таврия)))) И не парюсь-маленькая, компактная машинка. Конечно и рядом не стоит с любой иномаркой по степени безопасности, но мы рады и этому) Муж не лихачит, ездит аккуратно.
В нашу славуту в пробке сздади въехали, так что лихачить, чтобы попасть дтп, необязательно. Славута в хлам, но мы отделались синяками и сотрясением. Так что Таврии еще огого
Первая леди колхоза• 25 марта 2017
Ответ дляМафиозная
а чем это Ланос жуть? у нас Польская зборка,внутри все как в Опеле. Я ему линзы поставила. Зато я обеспечиваю себе старость,покупаю квартиры и сдаю. А машина сегодня есть,а завтра разбилась и деньги в жо..
После отечественной машины выбирали между новым ланосом и б.у. иномаркой - купили иномарку 8-летнюю. Довольны не то слово. Разница я вам скажу огромная, за те же деньги.
Первая леди колхоза• 25 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
ниссан альмера, хочет продать и купить 2 старых форда дизельных( никак не отговорю!
И у нас такой, какого года?
Утка_в_тапках• 25 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
зачем вам гольф после бмв? странный обмен))