ЖующаЯКонфету• 25 марта 2017

Девочки, посоветуйте тоналку чтобы хорошо скрывала пигментацию!

Лицо после беременности кошмарное... Посоветуйте чем можно маскировать? Сейчас заканчивается СС Люминэ, но хочется чего-то новенького попробовать. Всем спасибо!
Ресничный червь• 25 марта 2017
У меня от урьяж...

автор ЖующаЯКонфету • 25 марта 2017
Ответ дляРесничный червь
У меня от урьяж...
какой именно? не видно пятен?
САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2017
Я ооочень довольна новинкой от Орифлейм - идёт с прошлого каталога.
Запах как у VICHY, ложится на кожу - ощущается бархат под руками - нежно-приятно )), + отлично скрывает все недостатки!
У меня самой весь лобешник в тёмных пятнах - этот тональный прямо спас !
Так что - очень советую!
Сама взяла 3 разных тона, так подруги увидели и попробовали .... Всё,надо опять заказыать ))
автор ЖующаЯКонфету • 25 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так что - очень советую!
а можно его название?
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2017
Клиник
Докладная• 25 марта 2017
Мне очень подошёл колистар (у меня веснушки)
sobacura• 25 марта 2017
То купите Ахромин и уберите пигментацию. Я за месяц полностью очистила лицо.
sobacura• 25 марта 2017
А тональный у меня такой, нереально классный! Он скрывает все! И эфекта маски нет.
дЫнька• 25 марта 2017
Ответ дляsobacura
Он очень жирный?

sobacura• 25 марта 2017
Ответ длядЫнька
Он очень жирный?
Нормально жирный. У меня комбинированная кожа,мазала утром и вечером, проблем с макияжем не было.
tushka123• 25 марта 2017
Мне лореалевский матирующий понравился.
сектантка• 25 марта 2017
Ответ дляsobacura
Я Ахромином пользовалась, вообще не помог. Пигментные пятна даже не посветлели :(.
sobacura• 25 марта 2017
Ответ длясектантка
Вот мой. Месяц я стабильно, не пропуская мазала утром и вечером. И потом еще недели две только утром.
Пятна были на лбу, висках и на скулах, под глазами. Все ушло!
Иногда еще протирала кожу лимоном.
После первых родов тоже Ахромином вывела пятна.
сектантка• 25 марта 2017
Ответ дляsobacura
Иногда еще протирала кожу лимоном.
У меня не такой. Просто Ахромин. Поищу еще такой как у вас, правда уже поздновато, стараюсь отбеливать только зимой. Спасибо за информацию.
Мнята• 26 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так что - очень советую!
Если Вы имеете ввиду новинку (с пипеткой), то это не тоналка, а просто жуть. Лично мне не подошла. Жидкая, абсолютно ничего не маскирует, вся пипетка вокруг в тоналке... Антивозрастная Орифлейм лучше в разы.