Пищалка• 25 марта 2017

Мамы девочек подскажите пожалуйста какую Винкс выбрать?

Мамы девочек подскажите пожалуйста, нужна на подарок ребенку Винкс, я полезла в продавалку и потерялась, столько разных видов. Какую выбрать чтобы оригинал, качественная и понравилась ребенку? спасибо
Мне без сахара• 25 марта 2017
да, в основном, Блум берут - главную героиню, или Стеллу
KROX@• 25 марта 2017
лучше спросить у ребенка.У каждого есть любимые герои этого мультфильма
автор Пищалка • 25 марта 2017
Спасибо, немножко наверное неправильно поставила акцент, имя я знаю -нужна флора. Имею ввиду что они какието поющие, зимние, лимитированные и т.д.
Мне без сахара• 25 марта 2017
Ответ дляПищалка
если первая кукла - то пофиг, это потом начнет серии и сеты собирать
Матраскин Брат• 25 марта 2017
Лимитированные очень красивые, зимние я бы не брала, в летнюю жару кукла в пальто странно будет смотреться ...... к поющим я тоже отношусь осторожно, т.к. если петь перестанет, то может интерес пропасть или вообще разочарует ребенка, именно в поющих винкс бывает брак- они не поют(((((
С перепою• 25 марта 2017
у меня дочка сама выбирает.
флору брала недавно Баттерфликс на розетке, тогда там была лутшая цена и щас вроде тоже.
http://rozetka.com.ua/ua/winx_4897056841697/p65612...

а стеллу брали волшебные волосы - там рука отвалилась быстро, брак был.
автор Пищалка • 25 марта 2017
Ответ дляС перепою
у меня дочка сама выбирает.

спасибо а что означает батерфликс?
С перепою• 25 марта 2017
Ответ дляПищалка
спасибо а что означает батерфликс?
это сила , тоесть серия. По этим сериям они и отличаются. Лимитированая, в белом платье тоже вроде красивая, но всеже дороже.
автор Пищалка • 25 марта 2017
Ответ дляС перепою
Спасибо большое, перешла на розетку, очень красивая куколка)
mazira• 29 апреля 2017
У нас сейчас чаще всего берут из серии Баттерфикс. И цена пока акционная - http://www.vipgift.com.ua/154-kukla