Бронетапок• 08 августа 2013

Купила у девочки горшок. Попала в сказку

Девочки кто сталкивался,купила горшок  в состоянии нового(детский)в объявлении было указано что он новый,причем цена была соответствующая.Получила чуть сознание не потеряла.То какой он грязный ,весь в царапинах,это еще ничего,но когда открыла крышку,вообще обалдела, налет такой ,что даже не знаю как тактично описать, по ходу горшок не мылся никогда,в общем жаль что я не сфоткала.Написала этой барышне,что как не стыдно могли бы помыть хоть для приличия, и что мне и литра доместоса не хватит чтоб отъеля налет и грязь,на что мне ответили, прямым тектом,(ЧТО ТО НЕНРАВИТСЯ КУПИ ЛИТР ДОМЕСТОСА КАК ТЫ ПИШЕШЬ И ПОМОЙ,И РЕБЕНОК МОЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ ДОГОНЯЕШЬ ПИСЯЕТ НЕ ВОДОЙ)А РАЗ ТАКАЯ ПРИВЕРЕДЛИВАЯ КУПИ НОВЫЙ И НОКОГО НЕ ЗАДАЛБЛИВАЙ) и удалила объявление.
  Девочки как вы боритесь с такими хамками??????
Мэри Попкинс• 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
Девочки, ну мы же не знаем, что там за горшок. Мож это ФишерПрайз, который новый 500 грн стоит
ну и что? если фишер горшок - значит каки золотыми будут?

на рынке по 40 грн море чудесных горшков.

Кто продавец такой засраный???интересно.

Lolla Palooza• 08 августа 2013
Новый и в Состояние нового - это разные вещи. Второе подразумевает легкое б.у.
Мааарковная• 08 августа 2013
Имеем то что имеем. Зачем горшок б/у то купили? Вы хоть фото покажите
АсобеннАя• 08 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
читайте автора. в объявлении было указано что горшок новый.
На сколько я поняла в объявлении сверху была категория ’новый’, а по ходу объяснили.. что это в ’состоянии нового’.
Lolla Palooza• 08 августа 2013
если было указано что именно новый, то продавец очень не прав.
Бойцовская• 08 августа 2013
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!!’объявлении было указано что он новый,причем цена была соответствующая.’
Я вот честно не понимаю, продавец-сама мама, как можно так поступать?? Если бы ее ребенку фуфел толкнули, неприятно бы было...
Ластоноша• 08 августа 2013
Автор, Ну ответьте наконец нам: горшок новый или в сосоянии нового (т.е. б/у)? А том ывсе по разному понимаем Ваши слова!

Поросенка• 08 августа 2013
Цена горшка 20-50 грн((((((((((( смысл покупать новый- обосранный и обоссаный-....(((((((( АВТОР, Вы ненормальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мэри Попкинс• 08 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6461748.html этот?

положительная оценка.....
Toriya• 08 августа 2013
не трогайте Автора.
значит у человека были причины так поступить.
а если, по-вашему, это не причины, то это ЕЁ ребенок и ЕЁ поступок, на который она имеет право.
Послушать большинство - так никто в торговых центрах писать, простите не ходит.
За свои 37 лет, единственный раз видела автоматическую замену одноразовых сидушек на автозаправке на выезде из Днепропетровска в сторону Запорожья.
Автор, дайте ник продавчини.
смутил не сколько грязный горшок, сколько хамский тон.
хочу внести в ЧС
Victor1ya• 08 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс

Откуда такое умозаключение?! Вам просто поговорить?!
Мэри Попкинс• 08 августа 2013
Ответ дляToriya
не трогайте Автора.
Автор, дайте ник продавчини.
хочу внести в ЧС
а что все садятся на седушки в общественных местах?
АсобеннАя• 08 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс

положительная оценка.....
Так это сам автор, что-ли, и есть продавец?
Трахтибидох• 08 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс

положительная оценка.....
это похоже автор продал кому-то, а себе новый прикупил, другой... пока правда молчит, какой купил..
Мэри Попкинс• 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
да нет... я о том , если целенаправленно покупают б.у.
я не о покупателе, в этом случаи.
бЭйбА• 08 августа 2013
Читаю поражаюсь .... А какая разница автор покупает Бу горшок или нет ????? Какая вам всем разница!!!!
Факт того что продавец поленилась его даже отмыть и выставляла на продажу в ужасном состоянии !!!!!
Просто Филя• 08 августа 2013
Автор, давайте ник продавца, очень хамовитая барышня
Toriya• 08 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а что, ногами становятся?
тогда понятно почему у нас такие клозеты

лично я, простите за пикантные подробности, максимально устилаю бумагой, чтоб не коснуться кожей или одеждой. брезгую
Мэри Попкинс• 08 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
точно, не досмотрела. простите.

Мэри Попкинс• 08 августа 2013
Ответ дляToriya
а что, ногами становятся?

мне пока что не попадали такие, их уже бесполезно стелить рулоном бумаги.
Бегущаяпо• 08 августа 2013
на что мне ответили, прямым тектом,(ЧТО ТО НЕНРАВИТСЯ КУПИ ЛИТР ДОМЕСТОСА КАК ТЫ ПИШЕШЬ И ПОМОЙ,И РЕБЕНОК МОЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ ДОГОНЯЕШЬ ПИСЯЕТ НЕ ВОДОЙ)А РАЗ ТАКАЯ ПРИВЕРЕДЛИВАЯ КУПИ НОВЫЙ И НОКОГО НЕ ЗАДАЛБЛИВАЙ) и удалила объявление.

Покупець знала,що горщик б/у
Папина дочка• 08 августа 2013
Автор пропал...
к.Буланова• 08 августа 2013
Ответ дляToriya
не трогайте Автора.
Автор, дайте ник продавчини.
хочу внести в ЧС
100%
и ник, плиз, в студию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 августа 2013
Капец, вот это продавец, дайте ник ее, это ж она наверное не только горшок продает
Файна цьоця• 08 августа 2013
Ответ дляToriya
не трогайте Автора.
Автор, дайте ник продавчини.
хочу внести в ЧС
а я никогда на сидушку не сажусь, даже у родственников (только дома), на ногах стою не касаясь ничего.
Кружите меня,кружите• 08 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
Засомневаю• 08 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-326618.html я так поняла у этого продавца автор купила горшок,это видно по отзывам о совершенных сделках автора
Toriya• 08 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
ну Вы ювелир! значт без брызг и промахов.
Ясина мама• 08 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
ну Ви Шерлок Холмс
Файна цьоця• 08 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
так и есть!!! и видимо поспешила с отзывом не проверив посылку